3 глава

20 августа 2018, 09:48

Лика не хотела вспоминать своё прошлое. Но всё-таки вспомнила.

Раньше она была слишком скромная. Её всегда унижали. И было очень много историй где её били при всех. За что-то её почти все ненавидели? И после 14 лет муки решила что она тоже имеет право на жизнь.Вспомнив несколько моментов из прошлого Лика хотела плакать, но они почти дошли до Академии.В

сё время когда Лика вспоминала прошлое Субару вёл её к Академии. Как оказалось она находится в комнате со своей подружкой Сильвией. Они не виделись со времён школы. А Субару был в комнате с другом детства Сильвии.На часах было 23:41. Лика удивилася. Она не приходила так "поздно" домой. Минимум в 02:33.Лика очень хотела спать, что и сделала после того как рассмотрела комнату. Одна половина комнаты была в синих и голубых тонах с узорами которые напоминали волны - как Лика поняла эта половина была для Сильвии. А вторая половина была в красных и оранжевых тонах, с узорами которые так и тянулись вверх, что напоминали языки огня. По середине этих двух, на первый взгляд разных комнат, была серая полоса, которую так и хотелось назвать дымом.Потом Лика решила поспать. После 3- ёх часов сна Лика проснулась из-за кошмара."Она бежала из заброшки, а за нею бежали собаки. Бежала она минут так 5, после у неё засветился кулон. Потом он упал на землю(собаки разрезали верёвку), из рук Лики поступило пламя, а из спины появилось два крыла."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!