2 часть
18 августа 2018, 19:34- Я часто проходила недалеко, и увидела эту заброшку.- Ты настолько мазахистка?- А что-то не так?- Ну просто из Академии нельзя выходить так поздно.- А ты откуда знаешь что я учусь в Академии?- Ну я много чего знаю, Лика. Ладно пойдём обратно в Академию.Девушка была в шоке. Откуда он знал как её зовут.- А, ты наверное не знаешь как меня зовут. Я- Субару.- Ясно, но откуда ты знаешь меня?- Ну как сказать. Секрет .- он улыбнулся девушке.Лика чуть скривилась. Не любит она нежности.- Кстати говорят, что ты убила свою семью, а потом начала убивать учителей, это правда?- Нет. Я не убивала ни кого. Правда хотела себе вскрыть вены. - Мазахистка.Лика посмотрела на Субару грустным взглядом. Тот сразу понял, что это связано с прошлым девушки, и не стал раз спрашивать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!