2 глава
6 октября 2021, 10:37-Д-Макс где мы? -М: Мы в заброшке!!! Радостно воскликнул Максим. Настя и Кира немного боятся заброшенных –домов. А дом был как рас трёх, этажный, да и выглядел он очень страшно. И мне стало не по себе. А Макс расхохотался и сказал. -М: вы бы видели свои лица. После Макс успокоился. Но вдруг в глазах начало темнеть. После прошёл где-то час, и мы очнулись и сразу сделали перекличку. Не было Киры. -Н: где Кира?! Спросила Настя с тревогой в голосе. Настя начала плакать- а мы с Максимом начали её успокаивать. Через полчаса Настя успокоилась. Мы посмотрели в окно. Оказалось- что мы на третьем этаже прыгать было опасно и высоко. Благодаря тому, что двери были очень- старые. Максим выбил нашу. Мы вышли из комнаты и пошли по коридору на право там было три двери подписные цифрами: №664, №665, №666. -М: нам в какую? -Д: давай по порядку. -Н: №664 не открывается. -М: и №665 тоже не подаётся. Осталась последняя дверь под номером 666. Я тихонько приоткрыл дверь и увидел лестницу которая вила на второй этаж. -Д: за мной. Сказал я шёпотом. Мы осторожно спустились вниз и зашли в комнату. В комнате стояло два шкафа, два дивана с торчащими из него пружинами. На полу лежала карта. Максим взял её и развернул. Пока мы с Настей рассматривали интерьер, Макс изучал карту. Оказалось, это была карта загадочного дома. -М: Джек … -Д: да? Что случилось? -М: посмотри на карту. -Д: посмотрел и что? -М: а теперь посмотри направо и в верх. Я посмотрел куда мне сказал Максим. -Д: да ну что серьёзно вентиляция как на карте?! Удивлённо сказал я. В друг из-за спины раздался девчачий крик. Мы обернулись и обнаружили что Настя пропала.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!