1 глава

6 октября 2021, 10:37

-Привет я Джек и эта моя историяБыло обычное субботнее утро  -Джек вставай если хочешь встретится с друзьями. Прозвучал голос мамы. “мысли” А точно совсем забыл.                       -Спускайся и иди завтракать. Сказала мама. –Хорошо уже иду. Я переоделся и спустился вниз. Поздоровался с мамой и сел завтракать. Через пять минут я стоял у двери.

Встреча с друзьями-Я вышел из дома и пошёл в парк. На назначенное место возле фонтана в 14:00. Уже было без пятнадцати два. Через пять минут все были на месте. В компании нас было четверо. Я мой друг Максим Настя наша подруга с детства и ещё одна девочка Кира. Нам с Максимом было по 12 лет, а девочкам по 11. -М: Ну что пошли? Мы: пошли! Радостно воскликнули мы и отправились в путь. Мы наконец пришли.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!