Без названия

2 апреля 2016, 00:23

Извините , уважаемые читатели! Просто автор в один день получил пять двоек, за что его телефон конфисковали. •Конец вылазки. Штаб•-Ривай, сколько людей погибло?- Всего на один лист.- Можно сказать, что вылазка прошла очень даже удачно- усмехнулся командор.- Ха-ха, Ирвин, ха-ха- не меняясь в лице сьязвил Леви- я прямо солнышко, не видишь , как я свечусь от счастья. - Кстати!- не замечая иронии друга вспомнил Смит- ты видел лица тех четверых? Кажется, их нервная система выгорела полностью. - Да , надо бы их домой отправить- потер переносицу капрал-  а то вскоре та же участь постигнет мою нервную систему. - Ты ведь помнишь, где их встретил?- спросил блондин. Получив утвердительный кивок, Ирвин продолжил - следующая вылазка минимум через неделю. Тогда и отправим их назад. За дверью что-то громыхнуло, но командор и капрал просто не обратили на это внимание. •Чуть Раннее•-Макс , ты как?- подлетела к нему Миронова, сшибая всех на своём пути. Просто наш Харитонов повредил руку и проторчал весь обед в госпитале, но его наконец-то выпустили . - Ничего, жив-здоров!- проворчал гитарист, пытаясь отцепиться от подруги. -А ты не голоден?- спросила Саша, которая жевала неизвестно откуда взявшуюся картошку. - Я сам схожу за обедом- крикнул русоволосый и скрылся за углом, дабы ещё раз не быть задушеным кое-какой анимешницей . Где-то через часик мимо кабинета командора проходил довольно сытый книжный червь. Ну вы поняли, о ком я. - Да , надо бы их домой отправить-эти слова заставили Хомякова прислушаться . - Ты ведь помнишь, где их встретил?- говорил уже командир Ирвин - следующая вылазка минимум через неделю. Тогда и отправим их назад. Парень отскочил и задел ведро, которое с грохотом упало на пол. Максимилиан зажмурился, но никто не вышел. Постояв еще минуту, гитарист направился в корпус девочек.***-Хей, Имир! Так не честно! Ты подсмотрела мои карты!- воскликнул Конни, отодвигаясь от девушки- Ничего я не смотрела!- огрызнулась Имир, зло зыркнув на Спрингера. - Мой ход!- крикнула я  , выкладывая карты на Жана. В этот момент дверь практически вылетает из петель и на пороге вырастает Харитонов. Мда.... Видок точно не танет на конкурс "Мисс Вселенная" . Причёска "ежик" растрепана, глаза выпучены, куртка слезла с одного плеча.  -Максим... - тихо позвала Криста - что случилось?Парень попытался обьяснить, но постоянно заикался , так что понятна была только жестикуляция. - Максим, сядь, отдышись и расскажи нам все спокойно - посоветовала Ренз, усаживая гитариста на кровать. - ... И ми-минимум через неделю недели мы будем дома- закончил он свой рассказ через какое-то время. Сказать, что все прибывали в шоке, не сказать ничего.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!