Вылазка 2

25 февраля 2016, 16:53

-С вами все в порядке? - осторожно спросила Микаса, подходя к нашему квартету Дело в том, что наступал вечер, и мы сделали привал . Сейчас мы сидели в повозке, прижав колени к подбородку и переваривали море крови.- Микаса, оставь их. У меня при эвакуации горожан стены Роза тоже такой взгляд был - ответила ей Криста.- Сейчас ужин, а ужин-это святое- филосовски заметила Браус, приняв сторону Аккерман.- Ужин?- в унисон спросили Вероника и Анжела- Ага- кивнула шатенка- с картошечкой и хлебушком- Тогда я за!- с немного улыбнулась Антипина . - И я свами!- кивнула Миронова- Так уж и быть!- я встала и, стараясь засунуть воспоминания куда подальше,  потянулась. - Максютка ты с нами?- пытаясь поднять настроение Хохрякову-Хомякову спросила Анжела- Меня зовут Максимилиан- слабо улыбнулся парень и поднялся с грязного пола повозки . - Так-то лучше- широко улыбнулась я , а Антипина потрепала "Гермиону" по голове. Как ни странно, но Харитонов даже не сопротивлялся. После , так сказать, "сытного ужина" , мы расставили палатки и уложились спать. В палке было много народу. Нас поселили с известными нам  выпускниками. А именно: Имир, Криста ,  Саша и Микаса. Пример Автора: А вы о чем подумали? * хитрая улыбка* - С каждым бывает- утешала нас Ренз- с нами всеми тоже так было- Говори за себя - рассмеялась Имир- единственные, кто не впадал в истерику, это ты, я и Аккерман.- Она права- слабо выговорила я- когда я издалека видела смерти, такая же паника была- Анжела, а ты доедать будешь?- послышался голос Саши. Миронова без лишних слов передала хлеб рядовой. - И все-таки - решила продолжить Микаса- вам надо поспать. ***- Макс!- крикнул Жан- да приди ты в себя!- Не могу- хрипло ответил парень, продолжая нервно раскачиваться, обхватив ноги руками.- Остынь , Жан- попытался утихомирить Кирштайна Армин- Достал уже елозить!- выкрикнул "конь"- и отойди, не мешай орать.- Щас получишь- Эрена сильно разозлило такое отношение к его другу- Ну давай, смельчак!- ухмыльнулся светловолосый.- Ребята, успокойтесь- попытался успокоить "друзей" Бернард - Умолкни!- рявкнули оба и в эту же секунду послышался голос Капрала - Если вы сейчас не заткнетесь, я самолично доведу вас до полумертвого состояния! - Есть Сэр!- тут же крикнули парни.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!