Вся правда

21 июня 2024, 17:04

Утром мы проснулись и начали оПоХмеЛятьСя!Голова болела , я сразу выпила таблетку , не спал также Георг. Он сидел на кухне и пил чай, тк кофе он не любит. Первым делом я пошла в душ, помыла голову, почистила зубы, умыла пенкой лицо, нанесла патчи. Пока патчи действуют я переоделась:

Высушила волосы, выпрямила и сделала причёску:

После чего я прошла на кухню.Эва- Доброе утро.Георг- ПриветЯ начала готовить завтрак, тосты из красной рыбы и авокадо. То есть я просто взяла оставшиеся продукты и приготовила 🤟. Сидела себе кофе и села.Георг- Эва, я хотел тебе сказать... Чтобы ты была осторожнее с Томом.. И..А в прочем ..Эва- Всмысле, осторожнее?!Георг- Ну.. Он никогда не любил девушек по настоящему, они были для него.. Ну.. Сама знаешь. И.. Вообщем он поспорил на тебя..Эва- Ты что такое говоришь?!Я встала из-за стола.

Перенесемся чуть ранее.:

Группа готовилась к концерту в Америке. Они стояли за кулисами и Том увидел одну очень привлекательную девушку, она была с каштановыми волосами, аккуратным носиком, пухлыми губами , и красивой фигурой. И звали ее-Эва.Билл- Опять девушка понравилась?Том- Ага.Густав- Оо Том, а спорим на 10.000 долларов(854.176руб) (ну даа так много и шо)Что ты не сможешь ее затащить в постель, и встречаться с ней.Том- Пф, проще простого, мне еще никто не отказывал.Билл- Том! Это не правильно! Густав- Ну ну, или струсил!?Том- Нет, не струсил.Билл- Том!Но Том не послушал Билла.Георг- И как ты это сделаешь?Том- .. М... Ну попаду в нее бутылкой, а потом.. А впрочем это не ваше дело.Билл- ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ?! ТЫ ХОЧЕШЬ ПОПАСТЬ БУТЫЛКОЙ В ДЕВУШКУ?! ЧТОБЫ ОНА УПАЛА И УДАРИЛАСЬ?!-А сейчас встречайте Токиоооо Отеееелььь!!Выхода не было , они прошли на сцену.

Георг- Ну вот.. Я хочу чтобы ты знала.Я ожидала этого.. Но , я поняла что люблю его! И ожидала от него это же. Я пошла собирать вещи, оставаться здесь просто бессмысленно. У меня катились слёзы ручьём , я зашла в комнату и пыталась как можно тише все делать.Том- Доброе утро, стоп.. Ты чего плачешь. Он встал с кровати.Эва-Том, я знаю все.Том- Всмысле.? Эва- Я знаю про спор, ты не любил меня?.Все это было ради денег..Я уже собрала вещи и хотела выходить.Том- .. Эва, послушай пожалуйста.Да. Сначала мы поспорили, но , когда ты лежала в больнице , я переживал за тебя.. Я влюбился по настоящему! Я не хочу тебя терять, Эва!!За нашем спором наблюдали все. А Густав смотрел с сожалением, он признал что совершил ошибку Эва- ЧТО?! ЧТО ЭВА, ТОМ! Я ВЛЮБИЛАСЬ В ТЕБЯ, КАК ДУРА!!! ЖАЛЬ , ЧТО ТОГДА ВРАЧИ СПАСЛИ МЕНЯ, ГОСПОДИИИ, Я УСТАЛА!!!!!!!!Тогда я не скрывала свою истерику.Меня предал весь мир, я винила себя, что влюбилась в него.Я взяла свою сумку и начала уходить.Эва- И да, Густав, ты проиграл.

Я ушла , я не знала что делать, куда идти? Домой плохой вариант , там будет постоянно долбиться Том. Я пошла в аэропорт.. Я купила билет , даже не посмотрев куда. Я улетела в Россию.. Язык я знала хорошо, много раз была там, мне очень понравилось.Полетела я в Москву, в большой город , с большими возможностями.Я зашла на борт, я села в кресло.- Дорогие пассажиры, вас приветствует авиакомпания Аэрофлота, пристегните ремни безопасности, приятного полёта!Я сидела и понимала , что меня ждёт новая жизнь..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!