День рождения

19 июня 2024, 20:36

Утро.Сегодня как раз 25 августа, мой день рождения. Было много планов, сходить в магазин, забрать торт и.. Извиниться перед Томом. Я начала собираться:

Вспомнив что скоро в школу, я решила после завтра надо поехать за одеждой.Волосы я просто выпрямила.Вышла из дома, первым делом в сумермаг. Я купила много чего:икру, багет, пекинскую капусту, черри, сыр, колбасу, фрукты, брензу, курицу и конечно же рыбу. Ели как я дошла до дома и занесла пакеты.Дальше я решила пойти к Тому.

Изабелла- Оо, Эвочка, с днем рождения.Она обняла меня, я в ответЭва- Привет! Спасибо большое, а вы разве..Изабелла- Да, соскучились, вот и пораньше прилетели.Ну заходи, что на пороге стоять.Изабелла- РЕБЯТААА, ТУТ ИМЕНИННИЦА ПРИШЛА!Все спустились , кроме Тома. И начали поздравлять меня.Я приняла поздравления, но больше всего , сейчас меня волновал Том. Я поднялась в его комнату и увидела его играющего на гитаре.Эва- Томми..Том- Привет.Он отложил гитару и смотрел на меня. Я села на кровать.Эва- Эх.. Томми , прости меня пожалуйста, я правда не знаю что на меня нашло.. Я не контролировала это.. Если я тебя этим обидела, то прости..Том-Эва! Ты ничем не обидела меня, я понимаю, и.. Иди сюда..Я попала в его объятия, он гладил меня. А после поздравил меня.Далее все время мы были у меня. Пока с Беллой(краткая форма имени) мы резали салаты, параллельно разговаривая.Пацаны играли в пс4Билл- ДА ТАК НЕЧЕСТНО! ТЫ НА ВСЕ КНОПКИ ПОДРЯД НАЖИМАЕШЬ!!Крикнул Билл , я так поняла что Тома. Также я выяснила что они играют в мой любимый мортал комбат. Том играл за Скорпиона, а Билл за Кейси Кейдж.Белла- Слушай, а Мила приедет? Как она там кстати?Эва- Да, никак мы с ней не общаемся , она сказала что хочет прекратить общение.Белла- Ужас какой!Мне она с самого начала не нравилась.Мы продолжили резать салаты за это время , все мальчики успели стащить у нас что то из нарезки.Эва- ДА, МАТЬ ВАШУ !! ТОМ!УБЬЮ!Крикнула я Тому который своровал всем по колбасе.Было весело. Наконец-то мы начали наряжаться мой образ:

Образ Беллы:

Конечно же мальчики сделали нам кучу комплиментов.

Мы сидим за столом и кушаем, каждый из нас рассказывал разные моменты из жизни. И.. Я было счастлива. Счастлива что нахожусь с такими людьми. Часы пробили 00:00 . И они начали меня поздравлять. Каждый из них подарил шикарные подарки, украшения, и тд. Но самым главным подарком стали эмоции! Те эмоции которые они мне подарили. Я была по-настоящему счастлива.Спать мы легли в 3 часа ночи. Мальчики помогли убраться и помыть посуду и мы уставшие пошли спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!