Глава 2

10 апреля 2025, 18:41

АвторИса и Юги опять спят. Ну скоро они проснуться и пойдут искать приключения. ЮгиПосле того как я уснул Иса вроде таже легла спать. Я стал и посмотрел на лежанку Исы. ☁Еë там нет, но где она? ☁Подумал я и спрыгнул вниз. Я побежал на кухню. Исы там нет, пошëл в ванну там еë тоже нет. ☁Ну, где же ты(☁Подумал я слегка грустив. Придя в комнату я обнаружил что Иса сидит на нашем диване. - ты где была? Иса-ИИ. - Я тут сидела, а что такое? - нет ничего я просто тебя потерял. И. - Ну, я видела как ты побежал.) С усмешкой сказала она. - не смешно. Я вобще-то волнуюсь! И. - Ладно. Но ты спал так мило, я не хотела тебя будить. - Ладно, я к тебе лягу? И. - Ну, ложись. Я прыгнул к ней и сёл рядом. ИсаКогда я проснулась Юги еë спал. Не будя его я пошла на кухню. Перекусив я пошла назад и прыгнула на диван. Вскоре я увидела Юги который стрелой пробежал рядом. Скоро он вернулся и увидел меня. Мы с ним поболтали и он прыгнул ко мне на диван. Спустя час я спросила- может погулять сходим? Он подумал и сказалЮ. - Пошли! Мы слезли с дивана и пошли во двор. Вот так он выглядел

Выйдя во двор мы пошли к бассейну. Естественно плавать мы не будем. Обычно мы бегали, играли.На этот раз мы решили поиграть в прятки. Я была водящим. - 1,2,3,4,5- я иду искать! Кто не спрятался я не виновата! Я пошла искать Юги проверила кусты, место у бассейна, но его нигде нет. ☁где же он? ☁Думала я и решила пойти на хитрость. -Юги! Ты где?! Ю. - Секрет!- крикнул он в ответ. Я сразу поняла где он. Я пошла в сарай, оттуда как раз раздался его голос. Я поднялась на чердак и проверила нет ли его за кукурузойКак оказалось он сидел там. - Попался! Я тебя нашла! Ю. - Но как? - По твоему голосу.После моего ответа на его мордочке был вопрос. Мне казалось что он не понял как я его нашла. - Объясню, я спросила где ты, а пока ты говорил "секрет" Я поняла где ты. Ю. - Ах ты хитрюга! - нет, не хитрюга. - заявила яЮ. - А кто? - с интересом спросил Юги. - я просто применила хитрость) Ю. - А я про, что ты - хитрюга. - ну можно и так сказать. Ю. - Теперь я вожу? - Естественно! Ю. - Ну ты прячся, а я пошёл. - Ладно. Я побежала прятаться. Я решилаСпрятаться за баней там была куча старых досок. Я залезла туда и сидела там. Юги-1,2,3,4,5- и иду искать! Я вышел так сказать на охоту только искать буду не мышей, не голубей, а Ису. Я пошëл в сарай. Облез там всë но еë не нашëл. Решил воспользоваться хитростью как и Иса. - Иса, ты где!? Но ответа не последовало. Я пошëл за баню искать там и увидел что в куче досок торчит хвост Исы. Я подошёл и увидел еë. Она лежала в этой куче старых досок. - Я тебя нашëл! И. - Молодец что нашëл. - она вылезла от туда и добавила- пошли домой я голодная. - Пошли.ИсаМы пошли в дом. У нас была кошачья дверца в которую мы и заходили в дом. Мы пошли неспеша на кухню. На кухне была наша хозяйка. Хоз. - О пришли. Кушать будете? Мы громко мяукнули давая знать что не откажется. Она положила нам корм и ушла, а мы остались на кухне одни.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!