Глава 1

10 апреля 2025, 18:41

АвторВ одном доме жила кошка Иса и еë друг Юги. Жили они отлично, хозяйка была добрая, любила их. Они хорошо ладили были так сказать лучшими друзьями. Но они не знали что их ждёт.

ИсаЯ проснулась. Юги еë спал. Я не стала его будить и пошла на кухню. Придя на кухню я поняла что хозяйка ещё спит. Бесшумно подойдя к её комнате я вошла. Я осторожно прыгнула на кровать и улеглась рядом с ней. Я тихонько мяукнула, она проснулась и увидела меня. Хозяйка-хоз. Хоз. - Доброе утро, Иса! Я мяукнула. Хоз. -Пришла кушать просить?) Покачивая хвостом я мяукнула соглашаясь с ней. Хоз. -Ладно, ладно пошли). Она встала с кровати и пошла на кухню я поплелась за ней. Когда мы пришли я увидела Юги он сидел около своей миски. Хоз. - О,доброе утро Юги. Он мяукнул. Хозяйка положила нам корм и мы приступили к завтраку. После завтрака мы пошли к себе в комнату. Примерно так она выглядела:

Нашим любимым местом была двух ярусная лежанка. На ней мы обычно лежали и разговаривали о чëм-нибудь. Лежали мы недолго, но вдруг я услышала маленькое сопенье. Я вылезла и посмотрела на Юги- Юги! Ты опять спишь? Юги-ЮЮ. - Нет. Я не сплю. - ой, да кого ты обманываешь я же слышу как ты сопиш.Ю. - Неправда! - ладно, ладно спи дальше не мешаю. Я снова легла и не заметила как уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!