Глава 8

24 августа 2015, 07:48

Открываю глаза.Вроде,я уснула прямо на траве,смотря на звёзды?Но сейчас я лежу в палатке.Рука Влада обнимает меня за талию,а я сама головой уткнулась ему в плечо.Я несколько минут лежу не шелохнувшись,наблюдая за ним.Теперь я очень осторожно выбираюсь из палатки.Ух ты!Какой красивый рассвет!Ну как тут обойтись без фотографий?Сделав несколько снимков,я сажусь на траву и продолжаю наслаждаться этим утром.Как вдруг кто-то зарывает мне глаза руками.-Влад!-Как ты угадала?-он опускает руки,садится рядом и обнимает меня.-Интуиция.Как я оказалась у тебя в палатке?-Ну я подождал два часа,а затем вышел,подивился тому,как ты заснула на траве и отнёс тебя к себе.Кстати,Толик на самом деле не храпит.-признался Влад и покатился со смеху.-Что?!-Это был розыгрыш.Всем понравилась идея.-Рамм,тебе конец!-Тише ты,ребят разбудишь.-И убью!-Лучше укройся,здесь холодно.Он и одеяло притащил.Очень кстати.-А мы пойдём плавать?-неожиданно спрашиваю я.-Вода ледяная,не говоря уже о температуре воздуха!-Переживём.Ну пожа-а-алуйста,Влад!А то не прощу вам вашей глупой шутки!-Ладно-ладно!Сейчас пойдём,а ты не хочешь сегодня съездить в свой город?-В Тольятти?Зачем?-Дело в том,что мы давно не были в городе и решили съездить в ближайший.Будем делать покупки,а ты поможешь нам не заблудиться.-Хорошо.Во сколько едем?-В десять.Я отвезу тебя домой в восемь,чтобы ты собралась.

*** "13.06,Воскресенье Дорогой Дневник!Мой сюрприз для ребят-поход в башню прошёл замечательно,им так же понравились мои рисунки и фотографии.В лагерь мы ехали на мотоцикле.Это было очень захватывающе!Оказалось,ребята тоже устроили для меня сюрприз:ночёвка в лесу на моём любимом холме.Мы ловили рыбу,готовили ужин на костре,прыгали в воду со скалы,плавали два часа,пели песни у костра.Вечером я даже видела метеоритный дождь и уснула прямо на траве,разглядывая созвездия.Утром мы с Владом встретили рассвет,а затем пошли купаться.Вода была прохладной,но зато бодрящей.Сейчас я собираюсь ехать с ребятами в город.Заодно навещу Юлю.

Мария"

Мысли мои всё ещё сосредоточены на последнем предложении.Она настоящая поклонница M-BAND,но больше всего ей нравится Никита Киоссе.Кто знает,может у них всё сложится?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!