Глава 7
24 августа 2015, 07:47-Садись и держись крепче.-позвал меня Влад к своему мотоциклу.Я слушаюсь его совета и крепко обхватываю его руками.-Только не задуши!-усмехнулся Влад. Рёв двигателей и бешеная скорость.Я радостно на мгновение раскидываю руки в стороны и кричу от переизбытка адреналина.Уже вижу,как Влад недоволен таим безрассудством.Вот мы подъехали к лагерю.-Ещё хочу!-Успеешь.Но это не тот сюрприз,о котором я говорил.У тебя есть палатка?-Нет.А у нас поход?-мои глаза радостно загорелись.-Да.Мы идём на тот холм.У нас есть 2 двухместные и 1 одноместная палатка.Но Толя громко храпит,так что одноместная для него.А ты будешь спать в палатке с Владом.-объяснил Никита.-Я не готова к такому повороту,но идея похода-супер!-Что ж,тогда будешь спать под открытым небом...со змеями и жуками.-издевался Влад. Бли-и-ин!Змеи-вот чего я боюсь.Хитрый Влад!-Вот и буду!-Вот и будь. Долго спорить мы не стали,а взяли рюкзаки со всем необходимым,договорились с моими родственниками и вожатым-другом MBAND и двинулись в путь.Мы на месте.Поставили палатки и готовим еду на костре.В детстве меня не водили в походы и теперь я не могу усидеть на месте от новых эмоций.Я предлагаю пойти купаться,но ребята настаивают на рыбалке.В итоге,решаем порыбачить,а затем поесть и поплавать.-Ты раньше рыбачила?-Только руками.-Тогда почему у тебя клюёт,а у нас нет?-Это магия.Учитесь,пока я жива. На самом деле я и сама не знаю,почему.Вообще,рыба частенько околачивается рядом,когда я плаваю.В общем,это судьба.В конце концов,удача улыбнулась каждому.Мы наловили много рыбы,но я победила с заметным отрывом.Теперь,помимо картошки и шашлыка,мы пожарили часть пойманной рыбы.Не знаю,куда нам столько еды?Я даже заставила Влада делать мне картофельное пюре ложкой.Это получилось так забавно,что все,за исключением Влада,смеялись так громко,что нас,наверное,было слышно в лагере.Затем,как и было мне обещано,мы целых два часа плавали в реке.Я устраивала ребятам "представления",делая под водой стойку на руках и по пять кувырков подряд.Даже научила Влада с Никитой делать стойку и один кувырок.Ещё мы прыгали в воду с небольшой скалы.В этот день небо безоблачное,так что закат был необычайно красив,и я не удержалась от новых фотографий.А после заката солнца мы развели костёр и все вместе пели песни M-BAND.М-да,я становлюсь фанаткой своих же друзей!Но вот все начинают расходиться по палаткам,а я упрямо и гордо лежу на траве.Ребята только посмеиваются.Летняя ночь тёплая и звёздная.Я встаю,чтобы сфотографировать звёздное небо.Вдруг вижу пролетающую комету.Конечно же,успеваю и сфотографировать,и загадать желание.А вот ещё одна!А через пять минут я вижу следующую.Я вновь ложусь на душистую мягкую траву и различаю на небе созвездия,вижу новые падающие метеоритные тела.Мне хорошо,но со временем навязчивые мысли о жуках и змеях посещают всё чаще.Проклятый Влад!Я уже собираюсь пойти в палатку,но глаза сами закрываются.Я погружаюсь в сон.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!