Глава 5

24 августа 2015, 07:45

Я в панике.Не люблю дискотеки и совершенно не умею танцевать,но разве я в силах отказать Владу?Собираться начинаю за час,хотя выбора в одежде у меня нет.Ну зачем везти в деревню что-то особенное?Однако, на моё счастье я всё же привезла одно платье:чёрное с золотистыми узорами.Волосы я решаю распустить,а макияж никогда не делаю.Собралась я за полчаса и теперь коротаю время,рассматривая сделанные мною фотографии.На мою удачу,их просто неизмеримое количество.Раздаётся звонок в дверь,и я бегу открывать.-Ты уже готова?Превосходно выглядишь!-говорит Влад.-Спасибо,ты тоже. Хм...его слова звучат искренне.Но а он действительно прекрасен.Всегда прекрасен... В машине оказывается только Влад.Это и радует,и беспокоит меня.Я счастлива рядом с Владом,но иногда слишком стесняюсь и не знаю,как себя вести.Но тут ко мне в голову приходит замечательная идея:-Мы завтра встретимся с тобой и ребятами?-спрашиваю я.-Конечно.Но мы ещё не придумали,чем займёмся.-Зато у меня есть идея.-Изложи.-Это сюрприз.-Пожалуйста!-Но ты же можешь делать мне сюрпризы.Почему мне нельзя?-Ладно.Мы приедем к тебе в 11:00.Идёт?-Идёт.Будет классно,обещаю. Вскоре мы подъехали к лагерю.У входа нас уже ждут друзья и завистливые взгляды.Мы выходим на площадь,где будет проходить дискотека,и первая песня,которую включает D-J,это "Дай мне" группы M-BAND.Я смотрю на ребят и вижу их радостные лица.Я и сама безумно рада за их популярность и успех. Спустя час я понимаю,что эта дискотека отнюдь не ужасна.За это время уже проиграли песни M-BAND "Она вернётся" и "Посмотри на меня".Все девчонки лагеря ходят за ребятами по пятам,но Влад танцует только со мной,и я полностью счастлива.После медленного танца дискотека будет продолжаться ещё час,и Влад предлагает куда-нибудь смыться.Я с радостью соглашаюсь.Мы идём через лес на наш любимый холм.Уже очень темно,у нас в руках по фонарику.Мне совсем не страшно.-Хоть теперь-то ты боишься?-спрашивает Влад. -Нет.-Сумасшедшая!-усмехнулся Влад.-Я знаю.Мы уже подошли к холму.Напротив нас раскидистый дуб.-Залезем?-спрашиваю я с надеждой.-Ты первая,обезьянка.-Я не против.Но почему я первая?-Чтобы я тебя поймал,если начнёшь падать.-Молчи,трус.Я тут каждый год по деревьям лазала!-Значит твоё новое прозвище оправдано,обезьянка. М-да...В платье не очень-то удобно,знаете ли.Но я скидываю туфли и умело лезу как можно выше.Влад поднимается следом за мной.Мы сидим на одной ветке так высоко,насколько позволяет этот дуб.Здесь классно,и я делаю фотографии на ночную камеру.Вид с дерева на реку и лес,совместные фотографии с Владом.А это что?!-Смотри,это же совы!-восклицаю я радостно.В первый раз вижу живых сов.-О Господи!Моя душа покинула бы тело,если бы я их первый увидел.-В таком случае я спасла тебе жизнь.Но чего страшного?-Ты точно ненормальная!Но я тебя люблю.Это было неожиданно.Я не успеваю ничего ответить,когда Влад целует меня.И лишь затем говорю:"Я тоже люблю тебя".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!