Глава 4

24 августа 2015, 07:44

Еду я быстро,но часто останавливаюсь,чтобы сделать фото,ведь повсюду потрясающие пейзажи!Мы уже обследовали многие дороги:2 ведут к лагерю,4 к пляжу,2 к рыбацким бухтам,а одна дорога привела к лесной поляне с кучей туристов.Нам осталась лишь одна пара дорог,и мы решили пройтись пешком,разделившись на 2 команды:я и Влад идём в одну сторону,а ребята в другую.Вот предатели!Видно специально устроили это tete-a-tete!Но делать нечего,мы молча входим в лес.Пожалуй,это самая красивая дорога из всех пройденных.Я фотографирую и нарушаю молчание:-Спасибо за эту прогулку.Мне было бы грустно пройти всё это одной.-Не за что.Грустно и только?Жутковато одной в лесу.-Не-а!К вам в лагерь я пришла без проблем.А ты боишься?-Ещё чего!-Ну тогда почему ты так оглядываешься?-Не оглядываюсь я!-Оглядываешься.-Тебе показалось.Я начинаю громко смеяться.Влад сердится,от чего становится ещё более забавным.Он берёт меня на руки и кидает прямо в папоротник.На мою удачу трава мягкая.-А папоротник-то за что?!-Но ты же его успела сфотографировать?-Да.-Вот и не переживай. С Владом мне хорошо и легко.Вот только вдруг я для него лишь хороший друг?Мы выходим к большому холму.Ничего себе!Это одно из самых красивых мест,которые я когда-либо видела!На холме растут совсем молодые дубки.Мы поднимаемся повыше и видим один большой,старый,раскидистый дуб.Он великолепен!Мы подходим к склону и видим внизу синеву реки.Неожиданно позади нас доносятся возгласы ребят:-Вот это встреча! Оказалось,обе дороги ведут к холму,но приводят к нему с разных сторон.Все признали,что это восхитительное место.У меня получились отличные снимки,и теперь мы всё также идём двумя командами,поменявшись тропинками.На этот раз разговор заводит Влад:-У нас в лагере сегодня дискотека.Я бы хотел,чтобы ты пришла.-Оу...Я не очень люблю танцевать...Но с тобой и ребятами мне всегда весело,так что я очень постараюсь прийти.Во сколько дискотека?-В 20:00.Но у меня есть машина,я за тобой за еду и обратно домой тоже довезу,когда захочешь.-Отлично,спасибо.Теперь я могу пойти.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!