Глава 45

27 августа 2015, 22:49

POV Аня. Мы прибежали домой. Я даже не знаю нужно ли говорить друзьям про услышанное. Может еще рано? Может, я поторопилась с выводами? Но если не скажу я, то это сделает Ник, а значит выбора нет. Мы собрали всех в зале. - За нами ведут наблюдение. - начала я. - И, в любой момент, на нас могут напасть. - Известно кто? - задал вопрос Майк. - К сожалению нет... - Будем бдительны. - сказал Эйлар. А то сами не знаем... В этот момент, люстра падает вниз. Осколки по сторонам. В доме темнота (ибо был уже поздний вечер). Ничего не видно. Все молчат. Кто - то хватает меня за руку и быстро куда - то тащит. Мы бежим. Я пытаюсь рассмотреть что - либо, но у меня не получается. Мы выбежали на улицу и тут я отдернула руку. - Чего встала?! - раздался грубый голос. - Кто вы?! - Потом узнаешь. - незнакомец снова схватил меня за руку. Ну уж нет! Я перекрутила руку и вырвала ее. - Я никуда не пойду! - У тебя не спрашивали! - я оскалилась после последних слов. - Спрашивать нечего. - выпустила крылья и взлетела. - Mortdieu! - "Mortdieu" - "Черт побери" (фр.) Подул сильный ветер. Незнакомец попятился назад. Веревка обвилась вокруг моих ног. Я обернулась. Сзади стоял еще один незнакомец. Он тянул меня к земле. Первый незнакомец связал мои руки. Положение не из приятных. Мои друзья выбежали из дома. Я невольно улыбнулась. Ник осветил участок двора. Веревки тут же были перерезаны. Но из тени вышло еще пять человек. Они окружали нас. Мы превратились в волков и набросились на них. Те оказали сильное сопротивление. Вот из семи остался один. Это был тот незнакомец, который вывел меня из дома. Мы его окружили. - Вы разбили армию моих наемников, но вам никогда со мной не справиться! Я - Адам! Вы победили, но в следующий раз победа будет за мной! - он исчез в темноте.

Вот и конец второй книги! Спасибо за то, что прочитали! Эта книга очень тяжело мне далась. Надеюсь она вам понравилась)Хотите третью книжку? У меня мыслишка есть)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!