От Liffaira

21 августа 2015, 17:59

   Друзья, у меня есть к вам пара вопросов. Я вот тут сижу, и думаю. Вас, книга, интересует все меньше и меньше. Я расстраиваюсь. Может ну, ее, эту идею с книгой? Может я долго пишу? Или что? Если вам что - то не нравится, то пишите. Мне хочется знать причину вашей не активности. Далее. Мне бы хотелось пообщаться с кем - нибудь из вас. В wattpad у меня мало друзей.И последнее. Скоро возвращаюсь домой. У бабушки хорошо, но в любимом и родном доме, лучше.

Ваша грустная Liffaira.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!