Важно!

26 сентября 2024, 16:41

Ребата всем привет! Я хотела вам сказать что я пропаду на какое-то количество времени, из-за того что у меня огромные проблемы со зрением и мне нельзя будет сидеть в телефоне и так далее. Поэтому главы можите пока что не ждать. Я если и буду писать то по минуте 2-4 чтобы меня не наругали. Да извините за это.Спасибо за внимание 💗

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!