13 Часть "Двойные Неприятности"
5 сентября 2024, 19:52День начался с того что мы направились в додзё,тренироваться. Сегодня был урок с Джеям, и поэтому я тоже принемала участие. Нам с Ллойдом дали лампочи. Нам надо было попытаться зажечь её. Джей: Собиритесь ! Управляйте силой внутри себя. Чувствуете силу и направте её. Ллойд: Я кажется понимаю! Ти: Кажеться я тоже!И мы сосредоточились. И я смогла её зажечь. Ти: У меня получилось! Джей: Молодец!Но у Ллойда лампочка взорвалась. Ллойд: Ох! Дурацкая лампоча! Это вы меня отвлекаете! Ти: Непереживай, у тебя получится! Ллойд: Ох. Можно мне ещё одну лампочку? Кай: Прости малыш, но лампочей больше нет! Коул: Сначала приберитесь. А потом продолжим.Потом Ллойду и мне дали мётла, и мы начали. Но Ллойд разозлился и ударил по груши от чего та отлетела и та ударила Ллойда, и он упал. И мы продолжели убираться. В комнату зашла Ния и она начала что то рассказывать, после к ним подошли ниндзя. Они поговорили, и приняли решение отправиться в бывшую школу плохишей. Мы сели на дракона и полетели. Вёл дракона Ллойд, лучше бы не вёл. Мы летали просто из стороны в сторону, и тут мы резко летим в низ. Все: ААААААААААА! Коул: Держи уздечку! Ллойд держи уздечку! Ти: Ллойд осторожней! Мы преземлились и спустились на землю. Коул: Назад я поведу. Мы зашли на территорию школы и мы увидели мальчика который полевал цветы. Он подбежал к Ллойду они поздоровались. Ллойд: Друзья это Бред Тудабон! Бред: Я ваш большой поклонник! И я буду рад провести вас. И мы пошли внутрь. Мы шли никого не было, ни учеников, ни учителей. Мы вошли в комнату. И в следующай двери показывался силуэт директора. Директор: Я готов вас встретить через минутку! Брэд: Ну ладно, я пожалуй удалюсь к своим цветочкам.И Бред поспешно удалился и закрыл дверь. Ти: Чего это он? Директор: Всё, можете входить! Мы открыли дверь и вошли в комнату. Но директора там не оказалось, место него на столе стоял мальчик в очках и с оранжевыми волосами. Джин: Приветствую тебя Ллойд. Ллойд: Джин? Джин: Приветствую вас ниндзя в школе, ультра плахишей! И на нас упали тяжёлые мешки. И мы отрубились. Так как мешок был тяжёлый я проснулась только года Ллойд начал меня будить. Ллойд: Ти! Ти приснись! Ти: Что произошло? Ллойд: Они нас связали, и хотят зделать меня плохишом. Ти: Но ты же им не станешь? Ллойд: Конечно нет! Нам надо найти способ выбраться отсюда! Я начала осматривать комнату в поисках нашего спасения. Я посмотрела на верх и увидела лампочку, и сразу вспомнила сегодняшнюю тренеровку. Ти: Ллойд ! Лампочка! Ллойд: Точно ! И Ллойд сосредоточился но у него не получилось. Ллойд: Эх, невыходит! Ти: Ллойд давай вместе! И мы вместе направили силу и она смогла разбиться. И Ллойд упал и разрезал верёвку, а после освободил меня. Ллойд: Теперь мы на свободе. Тут в комнату вбигают мальчики и они начали барикодировать дверь. Ти: Что опять? Джин: Да ваши друзья самое воплощение зла. Ти/Ллойд: Что? Мы вышли что бы посмотреть. И увидели как ниндзя дрались со своими клонами. Ллойд: Я же говорил, они бы никогда не примкнули ко злу. Джин: Удивительно. Ти: Нам нужно помочь им! Джин: Давай происним кому им? И нас с Ллойдом начали зажимать, а мы пятиться назад. Ллойд: Нашим друзьям конечно же. То есть, я хотел сказать плохим ниндзя. И нас с Ллойдом сново связали. Мальчишки пошли думать планкак помочь плохим ниндзя одолеть хороших. Тут я увидела как у Ллойда появилась идея. Ллойд: Ладно, вы меня расскусили. Да я хороший. Но и Бред тоже! Бред: Что? Это не ложь! Ллойд: А вот и нет. Когда я в первый раз попал сюда я не знал здешних правил, но Бред он высыпал мне муравьёв в кровать. Джин: Да я помню! Ллойд: Но когда все ушли, он рассказал что так он хотел посвятить меня во все дела школы. Он научил меня искусству мести. Джин: Что? Зачем ты это зделал? Бред: Я просто хотел познакомиться с его отцом! Ти: Нет просто во всех вас есть хорошое, просто вы боитесь показать его. Бред: Да ладно. Ещё я люблю ухаживать за цветами. А ещё ниндзя спасли мне жизнь и я отплачу им за это. Он подошёл к нам и развязал верёвку. Ллойд: Ну что кто с нами? И все пошли и стали за нами. Кроме Джина. Джин: Мой отец будет просто в ярости! Ллойд: Не твой один. И он подошёл к нам Ллойд: Ребята у меня есть план, но сначала кто умеет шить? Все: Шить? Ти: Я не много. И мы начали делать маленькие костюмы ниндзя. Мы зделали по два костюма каждых цветов ниндзя. Они надели их и мы побежали на помощь. Мы бежим на плохих ниндзя, пытаясь збить их с толку. От того что мы помогали ниндзя они смогли расправиться сосвоими клонами. Бред: Ты победил Ллойд! Ллойд: Нет, мы все победили. И мы видем как из шкафа выходят учителя и директор. Директор: По хорошему вас надо было бы наказать. Но вижу вы усвоили один важный урок. Поэтому я считаю что мы должны устроить праздник. Коул: А праздник, это значит торт ? И мы все засмеялись. Через время мы поехали обратно. Коул летел на дроконе и ел торт, а все остальные ехали на танке (так они называли машину). Мы спокойно ехали, как тут заработал экран и там показался Гарамадон. Гармадон: Значит вы смогли победить моих ниндзя? Кай: Продолжай в том же духе. Твои козни только делают нас сильнее!Тут Гарамадон хотел что то сказать, но экран перестал работать. Джей: Ну вот. Зейн: Ния будет не рада. Ведь танк только с ремонта, и вот теперь его надо опять вести. Ти: Ой, ой. Нехорошо получилось. Ллойд: Он несломан. И тут Ллойд использовпл силу молнии и экран опять зароботал, и на нём заиграла музыка. Джей: Так это ты? Ти: И ничего не взорвал! Ллойд: В школе можно многому научиться!И мы все засмеялись, и поехали дальше домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!