13 Часть "Двойные Неприятности"

5 сентября 2024, 19:52

День начался с того что мы направились в додзё,тренироваться. Сегодня был урок с Джеям, и поэтому я тоже принемала участие. Нам с Ллойдом дали лампочи. Нам надо было попытаться зажечь её.    Джей: Собиритесь ! Управляйте силой внутри себя. Чувствуете силу и направте её.    Ллойд: Я кажется понимаю!    Ти: Кажеться я тоже!И мы сосредоточились. И я смогла её зажечь.    Ти: У меня получилось!    Джей: Молодец!Но у Ллойда лампочка взорвалась.    Ллойд: Ох! Дурацкая лампоча! Это вы меня отвлекаете!    Ти: Непереживай, у тебя получится!    Ллойд: Ох. Можно мне ещё одну лампочку?    Кай: Прости малыш, но лампочей больше нет!    Коул: Сначала приберитесь. А потом продолжим.Потом Ллойду и мне дали мётла, и мы начали. Но Ллойд разозлился и ударил по груши от чего та отлетела и та ударила Ллойда, и он упал. И мы продолжели убираться. В комнату зашла Ния и она начала что то рассказывать, после к ним подошли ниндзя. Они поговорили, и приняли решение отправиться в бывшую школу плохишей. Мы сели на дракона и полетели. Вёл дракона Ллойд, лучше бы не вёл. Мы летали просто из стороны в сторону, и тут мы резко летим в низ.     Все: ААААААААААА!     Коул: Держи уздечку! Ллойд держи уздечку!     Ти: Ллойд осторожней! Мы преземлились и спустились на землю.     Коул: Назад я поведу. Мы зашли на территорию школы и  мы увидели мальчика который полевал цветы. Он подбежал к Ллойду они поздоровались.     Ллойд: Друзья это Бред Тудабон!     Бред: Я ваш большой поклонник! И я буду рад провести вас. И мы пошли внутрь. Мы шли никого не было, ни учеников, ни учителей. Мы вошли в комнату. И в следующай двери показывался силуэт директора.     Директор: Я готов вас встретить через минутку!    Брэд: Ну ладно, я пожалуй удалюсь к своим цветочкам.И Бред поспешно удалился и закрыл дверь.     Ти: Чего это он?     Директор: Всё, можете входить! Мы открыли дверь и вошли в комнату. Но директора там не оказалось, место него на столе стоял мальчик в очках и с оранжевыми волосами.     Джин: Приветствую тебя Ллойд.     Ллойд: Джин?     Джин: Приветствую вас ниндзя в школе, ультра плахишей! И на нас упали тяжёлые мешки. И мы отрубились. Так как мешок был тяжёлый я проснулась только года Ллойд начал меня будить.     Ллойд: Ти! Ти приснись!     Ти: Что произошло?     Ллойд: Они нас связали, и хотят зделать меня плохишом.     Ти: Но ты же им не станешь?     Ллойд: Конечно нет! Нам надо найти способ выбраться отсюда! Я начала осматривать комнату в поисках нашего спасения. Я посмотрела на верх и увидела лампочку, и сразу вспомнила сегодняшнюю тренеровку.     Ти: Ллойд ! Лампочка!     Ллойд: Точно ! И Ллойд сосредоточился но у него не получилось.     Ллойд: Эх, невыходит!     Ти: Ллойд давай вместе! И мы вместе направили силу и она смогла разбиться. И Ллойд упал и разрезал верёвку, а после освободил меня.     Ллойд: Теперь мы на свободе. Тут в комнату вбигают мальчики и они начали барикодировать дверь.     Ти: Что опять?     Джин: Да ваши друзья самое  воплощение зла.     Ти/Ллойд: Что? Мы вышли что бы посмотреть. И увидели как ниндзя дрались со своими клонами.     Ллойд: Я же говорил, они бы никогда не примкнули ко злу.     Джин: Удивительно.     Ти: Нам нужно помочь им!     Джин: Давай происним кому им? И нас с Ллойдом начали зажимать, а мы пятиться назад.     Ллойд: Нашим друзьям конечно же. То есть, я хотел сказать плохим ниндзя. И нас с Ллойдом сново связали. Мальчишки пошли думать планкак помочь плохим ниндзя одолеть хороших. Тут я увидела как у Ллойда появилась идея.     Ллойд: Ладно, вы меня расскусили. Да я хороший. Но и Бред тоже!    Бред: Что? Это не ложь!     Ллойд: А вот и нет. Когда я в первый раз попал сюда я не знал здешних правил, но Бред он высыпал мне муравьёв в кровать.     Джин: Да я помню!     Ллойд: Но когда все ушли, он рассказал что так он хотел посвятить меня во все дела школы. Он научил меня искусству мести.     Джин: Что? Зачем ты это зделал?    Бред: Я просто хотел познакомиться с его отцом!     Ти: Нет просто во всех вас есть хорошое, просто вы боитесь показать его.     Бред: Да ладно. Ещё я люблю ухаживать за цветами. А ещё ниндзя спасли мне жизнь и я отплачу им за это. Он подошёл к нам и развязал верёвку.     Ллойд: Ну что кто с нами? И все пошли и стали за нами. Кроме Джина.     Джин: Мой отец будет просто в ярости!     Ллойд: Не твой один. И он подошёл к нам    Ллойд: Ребята у меня есть план, но сначала кто умеет шить?     Все: Шить?     Ти: Я не много. И мы начали делать маленькие костюмы ниндзя. Мы зделали по два костюма каждых цветов ниндзя. Они надели их и мы побежали на помощь. Мы бежим на плохих ниндзя, пытаясь збить их с толку. От того что мы помогали ниндзя они смогли расправиться сосвоими клонами.     Бред: Ты победил Ллойд!     Ллойд: Нет, мы все победили. И мы видем как из шкафа выходят учителя и директор.     Директор: По хорошему вас надо было бы наказать. Но вижу вы усвоили один важный урок. Поэтому я считаю что мы должны устроить праздник.     Коул: А праздник, это значит торт ? И мы все засмеялись. Через время мы поехали обратно. Коул летел на дроконе и ел торт, а все остальные ехали на танке (так они называли машину). Мы спокойно ехали, как тут заработал экран и там показался Гарамадон.     Гармадон: Значит вы смогли победить моих ниндзя?     Кай: Продолжай в том же духе. Твои козни только делают нас сильнее!Тут Гарамадон хотел что то сказать, но экран перестал работать.     Джей: Ну вот.     Зейн: Ния будет не рада. Ведь танк только с ремонта, и вот теперь его надо опять вести.     Ти: Ой, ой. Нехорошо получилось.     Ллойд: Он несломан. И тут Ллойд использовпл силу молнии и экран опять зароботал, и на нём заиграла музыка.     Джей: Так это ты?     Ти: И ничего не взорвал!     Ллойд: В школе можно многому научиться!И мы все засмеялись, и поехали дальше домой.    

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!