12 Часть "Пираты Против Ниндзя"
4 сентября 2024, 00:36Наступил новый день. Ниндзя уже тренировали Ллойда. Ллойд закончил урок с Каем и направился к Ние пока мы были в комнате. Я вышла к ним в комнату. Джей: О, соня проснулась. Ти: И тебе доброе утро. Кай: Мы должны найти место для тренировок Ллойда и Ти. Коул: Значит сегодня этим и займёмся, но сначало подождём Ллойда. Ти: Джей. Давай по тренируемся? Джей: Ну не знаю. Ти: Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.И я посмотрела на него щенячими глазками. Кай: Ты посмотри какая она миленькая! Коул: Джей ну, как ты устоишь перед такой милатой? Джей: Ну хорошо. Только не смотри на меня так больше! Ти: Хорошо!И я обняла его и мы начали тренировку. Джей позаимствовал у Кая перчатки, и я била по ним.После очередного удара, Джей нимного отлетел. Джей: Ухты! Похоже кто-то становиться всё сильнее. Ти: Правда? Ура!Тут приходит Ллойд и мы пошли на улицу. Сансей дал нам жетон и мы поехали по городу в поисках дзюдо. И мы его нашли. Кай: Это здесь Ллойд с Ти будут тренироваться?Мы зашли в внутрь. Внутри было довольно ничего, достаточно место, было даже парочку треножоров. Тут из соседней комнаты выходит человек. Дарет: Приветствую вас в школе боевых искусств моджо дзюдо. Я и есть тот самый мастер Дарет. Я рад что вы пришли учиться.Он зделал какую-то честно говоря фигню, и повис в шторке. Но он выбрался от туда. Кай: Слушай Дарет. Могли ли мы тоже заниматься в твоей школе? Просто нам поручено тренировать этого малыша что бы он стал величайшим ниндзя. А также и эту малышку, что бы она тоже стала ниндзя. Дарет: Я выпущу вас в школу. Только с одним условием, если вы сразитесь со мной. Если вы меня победите то я разрешу вам заниматься здесь.Тут он начал вставать в странные позы, и Кай одев маску зделал кружитсу и одолел Дарета. Дарет: Как ты это зделал? Кай: Ты владеешь искусством животных а мы владеем кружитсу. Дарет: Можите приходить сюда в любое время.Мы начали тренироваться. Но сегодня ниндзя тренировали Ллойда. Перед ним Коул поставил несколько дощечек. Я сидела рядом с сансеем Ву. И Ллойд ударил и разбил все доски включая стол на котором они стояли. Ти: Ого! Коул: Это сила косы землятресения! Зейн: Вот почему тебе было суждено стать зелёным ниндзя. Ты обладаешь каждой из нашей стихии. Ллойд: Что прада?И тут входит Дарет, а за ним входят два мальчика нисящих две стопки досок. Они поставили их на стол друг на друга. Дарет: Неплохо для ребёнка. Разбить десять дощечак. А здесь их пятьдесят. Ву: Ох. Ти: Сансей Ву, он если честно начинает меня уде начинает раздражать!Сказала я шёпотом,от чего сансей немного рассмеялся.Дарет подошёл к этим дощечкам. Приготовился ударить. Удар, и он начал орать от безумной боли. А мы начали смеяться. Когда все успокоились я подошла к Коулу. Ти: Коул, а можно мне попробовать ударить? Коул: Хм, ну давай. Коул отошёл, и вернулся с пятью досками и поставил их на стойку. Коул: Вот попробуй сначало столько. Ти: Хорошо Джей: Сосредоточся, и ударь со всей силы! Я сосредоточилась, замахнулась, и ударив по доскам они разломались, ну кроме последней. Джей: Ти, да ты молодец! Ты разбила почти все доски! Коул: Молодчина! Подошёл он и потрепал меня по голове, и пошёл выкидывать разбитые доски. И ниндзя продолжили тренировку Ллойда. А я сново села рядом с сансеем. Мы все вышли из дзюдо. И увидели наш корабль. Ти: Это же наш корабль! Ллойд: Пираты! Кай: Быстрее надо за ними.Мы сели в автобус. Ллойд: Мы с вами! Кай: Нет вы останитесь здесь, вы ещё не готовы.И мы с Ллойдом обижано сели. Потом ниндзя взобрались на крышу и спустились в низ и пошли пешком. Ллойд: Ти. У меня есть идея!И он потощил меня на крышу. Мы сели на дракона и полетели, к кораблю. Ти: Ллойд, смотри там Дарет!И мы быстро подлетели м дракон схватил Дарета, он что-то там уричал но я так и не поняла. Мы его высадили а сами полетели за кораблём. Когда мы его догнали мы с Ллойдом перелезли на верёвку, и по ней спустились на корабль. Кай: Что вы зжесь зделаете? Я же сказал ждать внизу.И Кай засунул Ллойда в бочку а меня просто откинул в сторону.Ллойд начал драться в бочке, а потом зделал несколько секундное кружитсу, но и того хватило чтобы сломать бочку. Ллойд: Я зделал кружитсу!И пират пихнул его в спину и тот упал на рычаг который поднчл крюк вместе с Каем. Мне не понравилось что моего друга толкнули, и я зделала кружитсу и откинула пирата в сторону. Ти: Ллойд вставай! Быстрее!Ллойд быстро встал. И на нас всех шли пираты. Ллойд начал создавать сферу энергии. Кай: Ллойд, не надо! Зейн: Ты ещё не умеешь контролировать свою силу!Но Ллойд её не умело выпустил, и она отрозилась на мачте, та начала падать. Все пираты успели збежать, а мы нет и нас придавило. Только мы уже почти вылезли из под мачты как нас со всех сторон окружили пираты. Капитан Сото: Ну что ж парни в пижамах теперь вы пройдётесь по доске!И тут как раз вовремя к нам на помощь прилетел самурай, то есть Ния. Она поставила мачту на место и раскидала пиратов, и вышла из костюма. Джей: Кто победят пираты или ниндзя? Правильный ответ самурай!И Ния посмеялась. Всех пиратов забрала полиция, и нас всех поблагодарили. Полицейский: Ваш корабль? Джей: А то чей же?Но ни тут то было корабль забрал Гармадон и улетел.Сзади Джея подошёл Дарет,и Джей его перекинул через себя, а после взял меня на плечи. Дарет: Кароче, мастер Дарет пришёл просить прощения.И мы все дружно засмеялись.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!