12 Часть "Пираты Против Ниндзя"

4 сентября 2024, 00:36

Наступил новый день. Ниндзя уже тренировали Ллойда. Ллойд закончил урок с Каем и направился к Ние пока мы были в комнате. Я вышла к ним в комнату.    Джей: О, соня проснулась.    Ти: И тебе доброе утро.    Кай: Мы должны найти место для тренировок Ллойда и Ти.    Коул: Значит сегодня этим и займёмся, но сначало подождём Ллойда.    Ти: Джей. Давай по тренируемся?    Джей: Ну не знаю.    Ти: Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.И я посмотрела на него щенячими глазками.    Кай: Ты посмотри какая она миленькая!    Коул: Джей ну, как ты устоишь перед такой милатой?    Джей: Ну хорошо. Только не смотри на меня так больше!    Ти: Хорошо!И я обняла его и мы начали тренировку. Джей позаимствовал у Кая перчатки, и я била по ним.После очередного удара, Джей нимного отлетел.    Джей: Ухты! Похоже кто-то становиться всё сильнее.    Ти: Правда? Ура!Тут приходит Ллойд и мы пошли на улицу. Сансей дал нам жетон и мы поехали по городу в поисках дзюдо. И мы его нашли.    Кай: Это здесь Ллойд с Ти будут тренироваться?Мы зашли в внутрь. Внутри было довольно ничего, достаточно место, было даже парочку треножоров. Тут из соседней комнаты выходит человек.    Дарет: Приветствую вас в школе боевых искусств моджо дзюдо. Я и есть тот самый мастер Дарет. Я рад что вы пришли учиться.Он зделал какую-то честно говоря фигню, и повис в шторке. Но он выбрался от туда.    Кай: Слушай Дарет. Могли ли мы тоже заниматься в твоей школе? Просто нам поручено тренировать этого малыша что бы он стал величайшим ниндзя. А также и эту малышку, что бы она тоже стала ниндзя.    Дарет: Я выпущу вас в школу. Только с одним условием, если вы сразитесь со мной. Если вы меня победите то я разрешу вам заниматься здесь.Тут он начал вставать в странные позы, и Кай одев маску зделал кружитсу и одолел Дарета.    Дарет: Как ты это зделал?    Кай: Ты владеешь искусством животных а мы владеем кружитсу.    Дарет: Можите приходить сюда в любое время.Мы начали тренироваться. Но сегодня ниндзя тренировали Ллойда. Перед ним Коул поставил несколько дощечек. Я сидела рядом с сансеем Ву. И Ллойд ударил и разбил все доски включая стол на котором они стояли.    Ти: Ого!    Коул: Это сила косы землятресения!    Зейн: Вот почему тебе было суждено стать зелёным ниндзя. Ты обладаешь каждой из нашей стихии.    Ллойд: Что прада?И тут входит Дарет, а за ним входят два мальчика нисящих две стопки досок. Они поставили их на стол друг на друга.    Дарет: Неплохо для ребёнка. Разбить десять дощечак. А здесь их пятьдесят.    Ву: Ох.    Ти: Сансей Ву, он если честно начинает меня уде начинает раздражать!Сказала я шёпотом,от чего сансей немного рассмеялся.Дарет подошёл к этим дощечкам. Приготовился ударить. Удар, и он начал орать от безумной боли. А мы начали смеяться. Когда все успокоились я подошла к Коулу.    Ти: Коул, а можно мне попробовать ударить?    Коул: Хм, ну давай. Коул отошёл, и вернулся с пятью досками и поставил их на стойку.     Коул: Вот попробуй сначало столько.     Ти: Хорошо    Джей: Сосредоточся, и ударь со всей силы! Я сосредоточилась, замахнулась, и ударив по доскам они разломались, ну кроме последней.     Джей: Ти, да ты молодец! Ты разбила почти все доски!     Коул: Молодчина! Подошёл он и потрепал меня по голове, и пошёл выкидывать разбитые доски. И ниндзя продолжили тренировку Ллойда. А я сново села рядом с сансеем. Мы все вышли из дзюдо. И увидели наш корабль.    Ти: Это же наш корабль!    Ллойд: Пираты!    Кай: Быстрее надо за ними.Мы сели в автобус.    Ллойд: Мы с вами!    Кай: Нет вы останитесь здесь, вы ещё не готовы.И мы с Ллойдом обижано сели. Потом ниндзя взобрались на крышу и спустились в низ и пошли пешком.    Ллойд: Ти. У меня есть идея!И он потощил меня на крышу. Мы сели на дракона и полетели, к кораблю.    Ти: Ллойд, смотри там Дарет!И мы быстро подлетели м дракон схватил Дарета, он что-то там уричал но я так и не поняла. Мы его высадили а сами полетели за кораблём. Когда мы его догнали мы с Ллойдом перелезли на верёвку, и по ней спустились на корабль.    Кай: Что вы зжесь зделаете? Я же сказал ждать внизу.И Кай засунул Ллойда в бочку а меня просто откинул в сторону.Ллойд начал драться в бочке, а потом зделал несколько секундное кружитсу, но и того хватило чтобы сломать бочку.    Ллойд: Я зделал кружитсу!И пират пихнул его в спину и тот упал на рычаг который поднчл крюк вместе с Каем. Мне не понравилось что моего друга толкнули, и я зделала кружитсу и откинула пирата в сторону.    Ти: Ллойд вставай! Быстрее!Ллойд быстро встал. И на нас всех шли пираты. Ллойд начал создавать сферу энергии.    Кай: Ллойд, не надо!    Зейн: Ты ещё не умеешь контролировать свою силу!Но Ллойд её не умело выпустил, и она отрозилась на мачте, та начала падать. Все пираты успели збежать, а мы нет и нас придавило. Только мы уже почти вылезли из под мачты как нас со всех сторон окружили пираты.    Капитан Сото: Ну что ж парни в пижамах теперь вы пройдётесь по доске!И тут как раз вовремя к нам на помощь прилетел самурай, то есть Ния. Она поставила мачту на место и раскидала пиратов, и вышла из костюма.    Джей: Кто победят пираты или ниндзя? Правильный ответ самурай!И Ния посмеялась. Всех пиратов забрала полиция, и нас всех поблагодарили.    Полицейский: Ваш корабль?    Джей: А то чей же?Но ни тут то было корабль забрал Гармадон и улетел.Сзади Джея подошёл Дарет,и Джей его перекинул через себя, а после взял меня на плечи.    Дарет: Кароче, мастер Дарет пришёл просить прощения.И мы все дружно засмеялись.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!