🎭🖤25🖤🎭
13 марта 2022, 16:34Г: пожалуйста, не нужно, мистер! Вы зря лишь кровь проливаете свою!
На сцене стоял Гарселло в костюме война древней англии, а рядом с ним стоял парень, в таком же костюме. Он держал меч перед его грудью.
?: сдавайся! Тебя просто так я не оставлю! Пьёшь всю кровь уже мою!Г: так я же ничего не сделал, я лишь убежал с Вашей женой!?: ты знал, что бывает тем, кто уводит замужних женщин, но ты нарушил закон! Сдавайся же и выходи на дуэль!!М: стойте! Ох, Эритрей! Мой милый Эритрей! Постой! Не нужно всех этих кровавых войн!
Из-за угла выскочила Мелисса в костюме английской крестьянки и загородила собой Гарселло от Эритрея.
Э: Фэмилия, не стой же на пути! Уходи, иначе ты умрешь с ним! Он никогда не был тебя достоин!М: я не уйду, ведь я люблю его!Э: тогда мне придётся убить вас обоих!М: убивай! Я готова умереть за свою любовь!
Она охватила руками шею Гарселло. Он обнял её за талию. Ты молча смотрела на это, не подавая виду, что тебе больно.
Э: ах так?! Так умри же!!
✨~~~✨
Г: приветик!
Он пришёл. От него пахло мятными сигаретами и яблоком. Ты сидела на месте.
Г: что случилось? Т/И: зачем ты обнял её за талию? Этого в сценарии не было...
Ты смотрела на пол, скрывая поток душащих слёз.
Г: ты из-за этого обиделась?
Он сел рядом.
Г: это было в сценарии, просто ты не увидела. Ты хочешь сказать, что ревнуешь? Т/И: я? Я.. Да, ревную, почему ты так близок с ней? Последнюю неделю ты гуляешь с ней, забывая про меня! Ты покупаешь ей подарки! Ты всё делаешь для неё! Ты будто влюбился в неё!! Скажи, я тебе надоела?! Чем я хуже её?! Если тебе я так надоела, то давай расстанемся и я больше не буду тебя беспокоить!!!
Ты сорвалась и заплакала. Гарселло сидел в шоке и, походу, тоже не понимал, что происходит.
Г: Т/И, ну.. Тише-тише... Прости...
Он нежно обнял тебя. Ты крепко прижала его к себе. Ты не хотела его отпускать, ты не хотела бросать его. Ты хотела, чтобы эта лапочка принадлежала только тебе.
Т/И: я... Я не хочу, чтобы ты влюбился в неё, я... Г: я люблю только тебя, её авторитет и репутация с внешностью - не мой вкус, я полюбил тебя за поступки, голос и твою внешность, ведь не она избавила меня от депрессии. Если бы не ты и не то, что я попросил тебя помочь мне с уравнениями, я бы давненько уже был подавлен и находился на том свете. И кстати, подкатить я к тебе собирался заранее и написал их на доске тоже.
Т/И: ты.. Ты лапочка...
Гарселло сильно покраснел, хоть ты не видела этого.
Г: т-ты.. Т-тоже.. Милая... Хе-хе...!
Ты засмеялась сквозь слёзы. Ты поняла, что вы никогда не расстанетесь. Ты очень не хотела вот это вот всё так заканчивать. Вскоре, вы уснули вместе...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!