💥💓24💓💥

13 марта 2022, 05:03

Ты открыла глаза. Перед тобой мило укутавшись в одеяло сопел Гарселло.

Т/И: Га-арсс..!

Спустя какое-то время, он сонно спросил, не открывая глаз:

Г: чего ещё...?Т/И: я хочу кушать..!Г: а сколько время?

Ты посмотрела на часы.

Т/И: шесть утра.

Он моментально открыл глаза и посмотрел куда-то.

Г: сколько?Т/И: шесть утра.Г: ты собираешься в шесть утра жрать? Ты больная?Т/И: ну я пить хочу..! Г: бухать надо было меньше. Т/И: ну Гарсс! Г: пошла нафиг, я спать хочу!

С этими словами он перевернулся на другой бок и укрылся с головой одеялом.

Т/И: раз так, то я сейчас пойду и выкину все твои сигареты! Г: не трожь святое!

Он резко поднялся и посмотрел на тебя.

Т/И: тогда пошли. Г: а сама сходить не хочешь? Т/И: мне страшно.. Г: ты не маленькая уже. Т/И: ну лабно!(Г: ладно, пошли!

Он сонно встал с кровати и зевнул. На нём были только чёрные джинсы и ты увидела его оголённый торс. Его волосы были растрёпанны. Он встал и взяв тебя за руку пошёл вместе с тобой на кухню. Ты открыла холодильник и начала кушать. Позже, ты услышала сопение. Обернувшись, ты увидела, как Гарселло спит на столе.

Т/И: милашка..

Ты легла рядом с ним. Вы уснули.

✨~~~✨

Г: Т/И! Просыпайся!

Ты проснулась от мягких толчков в щёку и нежного голоса.

Т/И: что? Г: ты зачем здесь уснула? На столе вредно спать! Т/И: я тебя не хотела бросать... Г: так я не маленький. Т/И: прости.. Г: больше чтоб такого не было. Т/И: ладно, я не буду есть по ночам. Г: да я не про это, я про твоё засыпание на столе. А по ночам можешь есть, не запрещаю. Т/И: спасибо!

Ты обвела руки вокруг его шеи и поцеловала его в губы. Он посмотрел на часы и запаниковал.

Г: блин! В школу опоздаем!

Вы оделись и пошли в школу.

🦋~~~🦋

Вы пришли к Гарселло в кабинет. Следом вошла обеспокоенная Мелисса.

М: здравствуйте! У нас уже премьера на носу! Вы уже учите?? Г: а? Ах, да, конечно учу. Почти всё выучил. Дошёл до момента с поцелуем.

То, что ты стояла рядом и прекрасно всё слышала - это ничто.

М: хорошо, я тоже дошла, всё, спасибо! Г: угу, конечно.

Она "улетела" в неизвестном направлении.

Г: так, сейчас придёт твой класс, ты..

Он посмотрел на то, как ты грустно уставилась в одну точку, сидя за партой. Он сел справа от тебя.

Г: что случилось? Т/И: ты же говорил, что не будет поцелуя...

В груди горько жгло от грусти. Ты даже плакать не хотела, ничего не хотела, ты устала от этого.

Г: он же будет без чувтсв и.. Вообще не настоящий, он будет постановкой... Ты чего, ревнуешь? Не надо...

Он обнял тебя и тут ты заплакала, уткнувшись мордашкой ему в грудь.

Т/И: я.. Я очень надеюсь, что не произойдёт ничего страшного...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!