Дополнение от автора
11 июня 2026, 22:36Вот и вышла самая большая глава в этой истории. Мне каждый раз было довольно сложно садиться за её написание, но я рада, что всё же смогла её закончить. Эта глава была наполнена огромным количеством эмоций и поворотов, которые даже для меня стали неожиданностью и казались слишком резкими и жестокими. Но позже, перечитывая главу, я поняла, что по-другому написать бы не смогла, так что решила оставить всё как есть.
Как вы поняли, сюжет возвращается из прошлого в настоящее, а там и до конца совсем недалеко осталось, скажу я прямо. Хотя это пока только черновой набросок, и кто знает, может быть, в моей голове появится очередное ответвление от сюжета, но пока ничего такого не предвидится. Хочу также обрадовать: конец истории уже продуман, но до него ещё писать и писать.
Спасибо, что остаётесь со мной и читаете эту историю, которая пришла мне в голову абсолютно спонтанно. Всем спасибо за внимание, удачи и счастья в будущем!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!