Глава 28

7 сентября 2017, 14:03

Чонгук:

Да нет,- низкий и даже пугающий голос парня заставил меня взрогнуть. Вот значит он-босс.-Что ты тут делаешь?- медленно встав с места, Юна подходила ко мне,- ты не поранился? Как ты взобрался?- уже подойдя ко мне засыпала меня вопросами сестра.-Пойдем домой, там поговорим,- развернувшись я начал спускаться по 4- ступеньчетой лестнице. Я еще раз обернувшись увидел, как она подошла к нему и обнялась, а затем пошла за мной. До дома мы шли в полной тишине, исключая звук отъехавшей маршрутки.

Юна:Как только мы вошли в дом, на меня поднялся недовольный взгляд Чонгука.- Вы встречаетесь?- поставив костыли рядом, он сел на диван.-Нуу, как сказать,- немного замешкавшись от такого вопроса, теребилась я. А я ведь и сама не знаю. Предложения от него не было, но в чувствах он признался, а как же та недоночь?-Отвечай,да или нет,- все еще не опуская свой пожирающий взгляд говорил Гук.-Нет,ну то есть да, я и сама не знаю,- путаясь в своих мыслях, я не понимала, что несу.-То есть как не знаешь? Как ты можешь так спокойно лежать у парня в обьятиях, даже не понимая его намерений?- его голос начал звучать по всему дому, на что прибежала мама.-Что такое?- с паникой на лице, спросила мама.-Ничего, а ты пойдем со мной,- указав на меня, а затем в свою комнату, сказал брат. Вот я и влипла.-Чонгук~и, я устала, можно я пойду спать, а мы поговорим завтра?- надеясь на поддержку мамы сказала я и не ошиблась.-Да, Гук, она неврняка устала, пусть идет к себе,- обнимая меня за плечи сказала мама.-В 8 вечера?- посмотрев и взглядом указав на стенные часы спросил Гук, который остановился в полпути к своей комнате.-А еще так рано? Ну хорошо, иди Юна,- немного подтолкнув меня в спину , мама отдала меня, как зайчика на растерзание волка.

После хлопка двери Гук развернулся ко мне.-Ты больше не будешь работать,по крайней мере у него- приказным тоном сказал брат, а у меня во все второны летел вопрос"Какого хрена?".-Что?- сделав вид, что я не расслышала, переспросила я, с грубым акцентом.-Этот тип не внушает доверия, да еще и ты,- он остановился,- наивная..,- тише, но все же слышно сказал я.-Почему?- подойдя ближе и чуть ли не плача от слов брата, задала я вопрос.-Юна, тебе всего 16(17 по корейский). Конечно, я не скажу, что ты еще ребенок и все такое, но у тебя такой возраст, когда ты ведешься на многое, в том числе и на привлекательных и как казалось бы заботлтвых парней,- смягчив свой тон, спокойно переводя дыхание, говорил Гук.-А с каких это пор, ты волнуешься обо мне?- довольно неуместный, но очень интересующий меня вопрос. Ему же пофиг.-Всегда, я всегда волнуюсь о тебе, Юна, просто ты не всегда об этом знаешь, потому что мама всегда оберегает тебя, но сейчас, мама не контролирует ситуацию ибо этот твой босс нарисовал себя в лучшем свете при встрече с ней,- ответил брат, "Что бля?".-Ты же его не знаешь даже,- не понимаю с чего он сделал такие выводы?-Я знаю таких, я живу среди них,- отвернув голову, ответил парень.-Но он не такой, он не бабник и уж точно не тот "тип", о котором ты говоришь. Тэхен- это простой проблемный подросток сбежавший от своих родителей,- очень быстро жистикулируя руками, говорила я.-Юна, кто бы взял несовершеннолетнюю девушку на работу? При этом прекрасно зная законы,- не дав и секунде пройти, он задал новый вопрос.-Потому что,он друг Тэна,- отбив руками кровать,который был под мной сказала я.-И решил поиграться,- наклонив голову слева на право, добавил Гук.-Не такой он,- встав с места сказала я,- и не вмешивайся в мою жизнь,- громко бросила я, перед тем как выйти.-Юна, ты чего так кричишь на брата?-  спросил меня появившийся у двери отец.-Да, что-то случилось, вы поругались?- прибавилась к нему мама.-Да так ничего,- отмахнувшись рукой ответила я.-Вот только ваша дочь  встречается с парнем, которого едва знает. Со своим боссом, который на процентов так 100 бабник и играет с каждой второй,- из комнаты Гука, послышался его голос. "И после этого ты мне брат?"-Это правда?- голос папы был серьезнее некуда.-Ну отчасти, только...- я не успела закончить, как посыпались руганьи и крики, со стороны родителей." Разве так мы тебя воспитывали?" ,"Встречаться с боссом?" ,"А ведь он казался довольно милым", "Что за отнощения в 16?". Да,мой отец очень строго относился к воспитанию детей, а особенно дочки, то есть меня. Мне дозволено гулять до 7 вечера, а приход после 7, означает наказание на месяц. Надевать что-то из того, что в два раза короче длины до колен запрещено. Знание всех традиций и обычаи-обязательно. Иностранная музыка- запрет. Такая вот жизнь, но я не жалуюсь, точнее не жаловалась, так как считала, что это правильно, несмотря на рамки и ограничение своей свобода,но сейчас это кажется бессмысленным. Зачем так жить? Ради кого? Чтобы люди не так не подумали? Да пошли они нахрен! Теперь буду жить для себя. Я просто отвернулась и ушла в свою комнату, закрыв дверь на замок, я услышала голос папы.-Успокоится, выйдет, оставьте,- и у меня покатилась слеза. Для них так важно мое воспитание и образ при свете, нежеле мое счастье и чувства? Да? Похоже на то...В кармане послышалась вибрация и я разблокировала телефон.

***СООБЩЕНИЯТэхен(босс):Все хорошо, малышка? Твой брат казался злым, он же нас не убьет?😂❤***На лице невольно появилась улыбка, такой ребенок, и как вы смеете называть его бабником?

***СООБЩЕНИЯТэхен(босс):Или тебя уже убили? Что-то не отвечаешь.🌚Я:Все нормально💫Тэхен(босс):Точно?Я:Да, спокной ночи, сладкий❤Тэхен(босс): Сладкий?😂Я:Да, не нравится?Тэхен(босс): Да нет, спи спокойно, малышка❤

***Не хтчу ему говорить...

Возможно, Вам покажется, что это детская или же подростковая любовь, которая быстро проходит и бессмысленна, хотя возможно оно и так , но разве человек может любить только в зрелом возрасте? Разве не достаточно того, что рядом с любимым твое сердце отбивает ритм Imagine Dragons? Разве не достаточно того, что тебе комфортно с ним? Разве не достаточно того, что ты боишься его потерять? Нет?

***СООБЩЕНИЯДжен-Джен(игнорщица):Ты обещала все рассказать, завтра во сколько освободишься?Я: Где-то в 7, давай в 7:30Джен-Джен(игнорщица):Там же?Я:Ага***Я так и уснула у двери, в долгих раздумиях...

Вот и глава💋Пишем отзывы и ставим звездочки🙄Спасибо всем, кто читает/ждет😭💘

И за 61 место( среди Фф) спасибо, надеюсь, конда нибудь будем на 1, но все же и 61 для меня уровень, ведь когда я начинала и было около 10 глав, я была на 800 каком-то место😂😅ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ, СПАСИБО💋

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!