ОТ АВТОРА!!!
3 сентября 2017, 17:10Ребяткииии❤❤Прошу прщение, что пропала,да еще и безвести😭😭😭😭😭 Просто я немного заболела и не в силах писать, ну так было😇Но завтра будет глава, обещаю😊Пожалуйста простите, надеюсь еще есть кто ждет, если так то откликнитесь, это мотивирует❤Кто нибудь ждет?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!