Глава 26
19 июня 2015, 21:20... - В общем я хотел тебе сказать... - начал Эдвард.- Афра! - послышался голос Альфа.Прежде чем Афродита успела что-то сообразить, Эдвард щелкнул пальцами. Веревка, связывающая руки девочки мгновенно исчезла. Затем парень быстро вскочил на окно, обернулся и посмотрев на Афру сказал - Скоро увидимся! - И тут же исчез в ночной темноте...Тут в комнату вошёл Альф. Он осмотрел все и увидев Афродиту, сидящую около стены далеко от кровати спросил - Что случилось?! - Эм... Все в порядке... Я просто никак не могла уснуть... Вот... - начала Афра.- А я слышал голоса... С кем ты разговаривала?- Я? Сама с собой... Я видимо начинаю сходить с ума от всего происходящего за последние пол года...- Тогда тебе непременно надо уснуть! - сказал заботливый Альф.- Да, пожалуй... - с этими словами девочка подошла к кровати, легла на нее и сделала вид, что засыпает...Альф вскоре ушел.Афродита же убедилась в том, что она в комнате одна и открыв глаза начала думать... Она думала о многом... о предстоящем бое с Кундергемом, о ее семье, о Жанне и об Эдварде.Больше всего теперь ее волновал именно Эдвард. Что-то привлекало ее в загадочном враге. Но... Почему он пришел и что хотел сказать ей?На этот вопрос ответа она увы не знала.На следующий день Афродита вновь пошла на уроки по магии. Она узнавала с каждым днем все больше и больше о волшебстве и своих собственных способностях. Многие во дворце говорили ей, что ее силы огромны и она сможет защитить не только Темпон, но и все на свете! Это девочка принимала за пустую болтовню. Ей не хотелось всю жизнь проводить во дворце сидя на королевском троне. После уроков, на которых в ее голову пытались просто напросто впихнуть знания, девочку позвали к королю и королеве. - Мама, папа. - Афродита поклонилась своим родителям. Этого требовал этикет. - Дочка, у нас отличные новости для тебя. - сказала Роза.- Какие, мама? - Король Кундергема, как ты знаешь, должен был напасть на нас со дня на день... Так вот... Он пошел магической войной на другое королевство нашего волшебного измерения. Мы, сожалеем об этом и будем помогать королевству всеми возможнвми способами... Но это значит, что теперь война с Кундергемом откладывается на несколько лет... Мы не знаем на сколько... Возможно на два года, а может быть и на десять лет! Теперь у тебя есть время подготовиться к Великому Часу Борьбы!..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!