Глава 25
18 июня 2015, 21:04Девочка под кроватью прижалась к полу и старалась ни в коем случае не шуметь и не шуршать.Тот, кто пролез через окно тихими и спокойными шагами прошел по всей комнате... не найдя никого или ничего встал посередине.- Выходи из-под кровати! - сказал он шопотом.Шопот был довольно знакомым... - Выходи, принцесса! - повторил он еще громче чем в первый раз.Афродита решила, что выйти будет благоразумнее и вылезла из-под кровати.-Эдвард?! - вскрикнула она.- Да я! - нагло ответил парень.- Я сейчас позову Альфа и охрану! - начала угрожающе говорить Афра.- Не надо охраны, не кричи! - более спокойно проговорил Эдвард.- Чтоо?! - возмутилась Афра. - Охра..!Эдвард закрыл рот Афры руками, а ее руки связал с помтщью какого-то магического заклинания.- Ууу. - сопротивлялась девочка.- Перестань! - сказал Эдвард. - Если бы я хотел сделать с тобой что-то плохое, то уже давно бы сделал, принцесса...- Уууууу! - не переставала сопротивляться девочка.- Вот черт! - подумал парень. - Так я с ней не поговорю! Да еще охрана набежит! Придумал, пусть поспит немного! - с этими словами Эдвард наложил на Афродиту заклинание кратковременного сна...
Спустя час Афра проснулась сидя на полу около стены со связанными руками.- Где я? - спросила сонная девочка.- У себя дома, принцесса! - ответил кто-то из темноты комнаты. Навстречу девочка из пустоты выплыл Эдвард.- Я все вспомнила! - со злостью ответила Афра. - Уходи немедленно!- Ну если ты до конца долгой ночи хочешь остаться со связанными руками, то я пойду... Ах да... на твою комнату я наложил заклинание звуконепроницаемости пока ты спала. Прощай! - Эдвард переступил подоконник и приготовился спрыгнуть...- Стой! - крикнула ему Афра.На лице Эдварда пробежала легкая улыбка. Видимо его план сработал...- Что? - как всегда нагло спросил он.- Развяжи меня! - попросила Афродита.- Только после того как мы поговорим!- Аааа! Ладно!Эдвард присел на пол рядом с Афрой. Только сейчас девочка заметила, что парень очень красив. Его красные глаза, всегда ярко сверкали. Его волосы и его прическа были прекрасны! Нос, губы, плечи, рост, все было идеально...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!