Вместе?
9 августа 2021, 12:04Глава от лица Арины
-Ну да, что я ожидал!
Я услышала знакомый голос ,и, повернувшись, мои глаза округлились. Неподалеку около своего автомобиля стоил Забит. Сказать, что я удивилась, ничего не сказать.
Я тут же начала слезать с рук Закира, но Забит начал садиться в машину.-Забит, подожди. Давай поговорим. Он резко остановился, и я подошла к нему почти вплотную.-Что тебе?- Ты сейчас думаешь о том, что я с ним, но нет. Мы друзья просто ...-Да, ты со всеми друзья, я смотрю. Я, Мага, этот В этот момент Забит с неприязнью посмотрел в сторону Закира, которого уже не была на месте- Нет, я не со всеми друзья. Послушай меня, пожалуйста. - Арин, зачем? Ты уже сказала тогда, в зале. Мы друзья. Нашла себе кого-то, я рад-Я не нашла никого, правда.-Найдешь, ты красивая.Он провел рукой по моим волосам и улыбнулся. Давно я не чувствовала его рядом со мной, улыбка сама собой расцвела у меня. -Спасибо Почти шепотом я ответила ему. Он посмотрел на меня и начал садиться в авто.- Ты просто так уйдешь? Ты не можешь- Могу. У каждого из нас своя жизнь теперь.- А мы?-Что мы? Друзья - Забит, давай я все объясню тебе. - Для чего?Я долго молчала и не могла найти ответа. В голове было только одно: " чтобы мы были вместе", но я, как сильная и независимая, молчала.- Понял. Все хорошоЗабит сел в машину, ну что я могу поделать? Я села к нему и ответила: - Ты мне нравишьсяА он только посмотрел и усмехнулся. Он завел машину и поехал.
Ехали мы долго, я старалась не задавать вопросы, но интерес был неподдельный. -Забит, скажи, куда мы?Он молчал, лишь изредко смотрел на меня.Прошло часа 3, и мы наконец-то остановились. -Выходи! Он открыл дверь,и мне представился прекрасный вид: возвышенные горы, легкий туман, орел кружил в небе. Забит повел меня к небольшому домику.- Что мы тут делаем?- Живем-Что? Я не буду жить с тобой, меня Камилла ждет, она будет волноваться. А ты отмечать победу будешь-А ты откуда знаешь?- Мага сказал-А, ну как без него.Я посмотрела на него и улыбнулся, он в это время начал открывать дверь домика. Мы вошли внутрь и там было все так пыльно- Фу, ты тут вообще был? Почему так грязно- Да, это домик моего прапрадеда, но сейчас он наш.-Как наш?- Ты мне тоже нравишься.Я улыбнулась, парень меня обнял. Мы так и стояли, наслаждаясь друг другом.
Надеюсь, вам понравится такой поворот событий
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!