Дурак! Влюбился в нее
9 августа 2021, 12:02Данная глава будет идти от лица Забита.
Перенесемся в зал, где состоялась последняя встреча Забита и Арины. -Ты со мной пришла,понятно? А не с Магой, Тимуром. Ты общаешься со всеми, кроме меня. И что за взгляды во время интервью? Мальчик понравился?- Тебе то что. Мы просто друзьяИнтересно, мы с ней друзья. Оказывается. Похоже я один дурак влюбился в нее. Она смотрела на меня невинными глазами, а у меня внутри все перевернулось. Не найдя слов, я ушел и сел в авто. Смотря на нее из окна, как она провожает меня взглядом, у меня в голове всплыли моменты с ней : встреча в Москве, прогулка, наше "свидание".
- Дурак, что я рассчитывал. Резко завел машину и уехал.
Вечером того же я вышел на прогулку. Все мои мысли были заняты Ариной. Радовала одно, что я скоро уезжаю на соревнования и там переключусь. - Что у вас с Ариной? Ты что как газанул? - начал задавать вопросы Мага, как только я вернулся- Все нормально, расслабься .- Ты уверен? Ты выглядишь грустным- Да, погнали вещи собирать Я решил удалиться, чтобы не отвечать на вопросы, связанные с Ариной. Через пару дней мы поехали в Санкт-Петербург, хотя первоначально бои должны были быть в Ингушетии. Именно в Питере я перестал себя жалеть и начал отдаваться на тренировках без остатка. - Пацаны, я тут с одной девкой познакомился, может и вам найти кого-нибудь. Вот, например,Забиту, а то ходит мрачный. С девочкой развеселишься. "Ага, с девочкой. Друзья мы с ней" - только такие мысли были сперва, но потом я задумался, ведь я случайно увидел на телефоне сообщения от знакомого мне номера, сначала я подумала, что это случайно, но нет: Мага и Арина неплохо так и общались. - Мага, а че тебе Арина пишет?- А, так. Просто общаемся. - Не знал, что поддерживаете общение после твоего боя- Да нет, мы начали с ней общаться, как я ее подвез после просмотра боя, ты еще уехал рано. - И че? Хорошо вам? - не думал, что брат будет поступать так с другом- Неплохо - Мага усмехнулся
- Эээ, Забит, ну, ты согласен? Давай познакомлю. Есть она девочка бомбовая - - А, нет. Я лучше на трене буду. Парни отстали от меня, и я продолжил свои упражнения.
Бой я благополучно выиграл, и наконец-то возвращаюсь домой.Пахан уже с утра несколько раз звонил, узнать , когда я буду, чтобы все приготовить к моему приезду, но отмечать я не хотел, однако родители огорчать тоже не хотелось.
- Ну, брат, красавчик - поздравил меня Тимур- Спасибо, брат. Ты сам как ?- Потихоньку, суету наводит. Тут дело такое: ну девочка же есть у тебя. Так к ней кто-то все цепляется-Кто?- Поц какой-то. Твоя -то особо против и не былаВнутри меня все оборвало. Я тут решил ехать к ней на учебу, чтобы увидеть все своими глазами. Приехав, я начал ждать. Минут через 40 я услышал знакомый голос, это была она.
-Не урони меня, халк!-Да ты пушинка у меня.-У тебя да?Она была так счастлива, ее глаза сияли
- Ну да, что я ожидал На ее лице сияла улыбка, и я понял, что зря переживал, находясь далеко от нее.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!