"Встреча номер один"

9 августа 2021, 10:50

AvtorИ удушающим приёмом в 3 раунде выиграл боец из России- Магомееед Джамбулаааев. " Мага, ну ты просто зверь" - с такими слова Забит и его друзья отправились в раздевалку. Они были рады, что друг так уверенно выиграл своего соперника, несмотря на долгий простой. Но не все были так рады, как парни. Девушка сейчас должна взять интервью у Магомеда, но это новость не принесла ей большого счастья.

ArinaТак, это всего лишь боец, нечего особенного. Он такой же, как и хоккеист. Сейчас я подойду и возьму это дурацкое интервью и, наконец-то, уйду отсюда. - А, молодой человек, можно вас на пару минут отвлечь. Мужчины смотрели на девушку, и Забит узнал эти глаза и заулыбался. Avtor- Вы ко мне? - переспросил Магомед? -Да, да, идите сюда. Пока девушка одевала петличку бойцу, Забит все время наблюдал за ней. Он не мог понять, чем она, такая хрупкая, привлекла его внимание, ведь она... -40 секунд до начала - перебил мысли мужчины оператор. Арина несколько вздохнула и перевела взгляд на оператора. -

С нами Магомед Джамбулаев, который досрочно выиграл бойца из Германии. Ваш противник предпочтёт драться в стойке. В подготовке делали акцент на этот компонент?- Да, мы готовились под соперника. Я не скажу, что чему-то уделял особое внимание. Много работал и над борьбой, и над стойкой, но главный акцент делал на кардио.-Соперник для вас был удобный?-Он очень серьёзный, я видел его бои. Чтобы его пройти, надо было оставить в рейджи всего себя, но я к этому полностью готов.- Вы не выступили несколько лет. Было ли сложности в подготовке и весогонке. -АльхамдулиЛлях. Все прошло хорошо, в весогонке было небольшие критические моменты, но мы с правились- Спасибо, с нами был Магомед Джамбулаев- проговорив это, девушка мило улыбнулась гостю, но Забит увидев это нахмурился.

Арина все стояла и наблюдала за боями, это картина явно ей не нравится. "Да, когда это уже закончится!" - в голос обиженно проговорила девушка. - Закончится что? Услышала Милосская за своей спиной. Она узнала его, это был тот парень, с которым она столкнулась. - Мне кажется, вас это не должно волновать- грубо проговорила она. -Что касается тебя, меня волнует в первую очередь. - Вы извините, но я не люблю таджиков Забит засмеялся. "Я вообще-то аварец". - Тем более, ненавижу, убирайтесь. Молодому человеку явно не нравилось, как видет с ним девушка, ведь впервые за несколько лет ему кто-то приглянулся- Я уйду, но знай мы ещё встретимся. - Да вы что и когда же? - 3 встречи, всего лишь 3 и ты будешь моей- Интересно, где это встреча произойдёт? Во сне? - И девушка сильно захохотала

Спустя несколько часов Арина покинула здание и поспешила домой. Погода была хорошая, изредко светило солнце, поэтому девушка решила пойти домой пешком.А тем временем наши парни пошли домой к Ахмеду, у них было хорошее настроение, особенно у Маги. Парни начали обсуждать, что им делать дальше: ехать домой в Махачкалу или остаться в Москве ещё пару дней. - Эээ, да что вы, пару дней побудем тут, погуляем, я в Москве 3 раз, а город толком не видел-Сказал Тимур, на что парни согласились. - Мне показалось, или кто-то кричит. Парни насторожились,они неподалёку от себя увидели молодую девушку, которая пыталась отбиться от надоевшего парня. Ребята двинулись на " разборки", и подойдя ближе, Забит увидел знакомый ему силуэт. "Встреча номер один" - пронеслось у него в мыслях.

Девочки, простите за столь долгую задержку. Теперь буду писать намного чаще ❤️❤️❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!