Кареглазая незнакомка
9 августа 2021, 10:46Пары уже давно закончились, а я все ещё сижу в университете, дожидаюсь декана. Через 3 часа мне идти на эти бои, но я попытаюсь уговорить нашего главного выбрать другого. Вы не подумайте, я люблю свою работу, но , к сожалению, бои меня не вдохновляют. Я не понимаю, как люди могут туда идти и смотреть на то, как бойцы избивают друг друга, да ещё и за деньги. - Эй, Милосская, у вас пары уже минут 20 закончились. Ты что тут делаешь? - вывел меня из раздумий наш декан Александр Владимирович- Вас жду, хотела с вами поговорить.- Если ты хочешь отказаться от интервью, нет, ты все ровно пойдешь- Нууу, давайте я лучше буду работать на футболе. - Нет. Ты у нас заканчиваешь учебу в этом году. А на этом турнире по боям тебя предложил взять один мужчина и хочет предложить тебе работу- Но откуда он меня знает? - Он тебе заметил по работе с хоккейным клубом " Динамо"- Ну это ведь разные сферы, как я ему могу понравиться? - Нечего привыкнешьИ Александр Владимирович ушел.Мдаа, нечего не поделаешь, и придется идтиВернувшись домой, я пошла кушать. Как же хорошо, когда ты живёшь с родителями, и еда всегда есть дома.
Two hours laterОдевшись по деловому и слегка подкрасившись, я вызвала такси и решила пораньше приехать и все разузнать что да как.Zabit - Мага, да хватит себя уже перегружать. Порвешь ты этого немца - Сказал наш герой, и ребята вышли из зала борьбы, отправились перекусить.
AvtorМужчины шли в столовую, но Забит столкнулся с какой-то девушкой.- Девушка, с вами все в порядке?- Да , да, все хорошо. - Вы тоже спортсменка,да? - Неа, я тут по работеЗабит хотел спросить ещё кое-что, но девушка уже скрылась.
Несмотря на то, что ребята пообщались пару минут, Забит запомнил образ этой прекрасной кареглазой незнакомки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!