всё как обычно(

19 марта 2025, 17:06

Вдруг к тебе подбежал Кэнди и Гренди они схватили тебя за руки и побежали с тобой вместе в итоге вы гуляли также к вам присоединилась Мейбл вы видели единорогов🤓 гномов, вампиров, летающий глаз 😶 так вы и гуляли около 2-ух часов вы гуляли по лесу находили приключения а также ты узнала что Кэнди нравится Дипер! И вы с девчонками подкладывали Кэнди насчёт этого! Но в том случае всем было весело вы гуляли веселились Мейбл подошла к дяде Стену и спросилаМей-дядя Стен а утка детектив разве не начался?Стен-ох точно!Мы все сели смотреть утку детективаТак и прошло 3 часа пришла Венди и предложила тебе и Мейбл пойти с ней гулять как ведь Кэнди и Гренди не хотелиВен-эй девчонки идёте гулять?Мей-давай!Т/и-о классная идея я согласна!Грен-не, не хочуКэн-я тоже не хочу идите без насВы втроём ушли гулять также там была компания друзей ВендиЛи-а мелкий где ?Вен-да вон же бежитВенди указала назад где бежал Дипер Дип-ох приветЛи-о малойВы начали все гулять были на заброшках и т.д Мейбл заметила что Робби какой-то грустный и пыталась его развеселить и на удивление у неё это получалосьПосле прогулки Робби с Мейбл смотрели телевизор впервые было такое что Робби улыбается Венди с Дипером гуляли также и с друзьями Венди Кэнди и Гренди ушли по домам Ну вот уже прошло 2 часа все ушли вы с Мейбл дурачились Дипер как всегда разгадывал загадки из дневника дядя Стен работал как и Зус с Венди

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!