приключения!
17 марта 2025, 20:01Дипер лёг поспать а Мейбл с дядей Стеном и с тобой пошли смотреть утка детектив 🤌Прошло 3 часа мультфильм закончился и на часах было 20:43 Дипер уже проснулся но почему то у него были жёлтые глаза(?)
Он был какой то раздраженный и вспыльчивый Спустя пол часа<3 Дипер даже так называть его не возможно он ведёт себя странно это уже не какой не Дипер Мейбл зашла в комнату и увидела как Дипер с огромными желтыми глазами и с большой улыбкой летает читая дневник Мейбл тут же взяла 3 дневник пока он читал 2 дневник Мейбл взяла тебя за руку и всё рассказала и вы с Мейбл начали смотреть в дневнике что это может быть вдруг ты увидела что там написано что это Билл шифор завладел его разумом и управляет им и теперь тело Дипера принадлежит Биллу шифру также там было написано как избавиться от него но это было сложно сделать тогда они применили Билл шифра сферой и заманили его в ловушку и начали выгонять его из тело Дипера
Они пытались они старались но не как не получалось! Тогда Мейбл увидела что там нужно сделать ещё кое что и они начали делать всё заново и у них получилось!
Мей-ДИПЕР!!!!Мейбл подбежала к Диперу и начала его обниматьМей-я так волновалась!Билл-ах чёрт я вам ещё отомщу!
Билл улетел в своё измерение со злостью и гневом!Мей-ты в порядке Дипер!?Т/и-мы за тебя так волновалисьДип-да я в порядке всё хорошо!Мей-не пугай так больше!Мейбл отстранилась от ДипераПрошло 3 часа Мейбл играла с пухлей Дипер ушёл с Венди Зус с дядей Стеном а ты была одна:((Делать 3 часть? Мне пофигу и я сделаю всё равно но можно хотя бы 3 звёздочки😭)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!