Битва с Андайн
2 сентября 2017, 10:45Я пошла дальше без Санса,вдруг появилась Андайн-Человек, ты должен отдать мне свою душу,свою душу во благо монстрам,если ты откажешься,то я сама заберу ее !В моих руках появилась копиья,мы начали сражаться, в один момент я сбежала от нее.У меня было одно хп! Я увидела Санса на посту,он спал я начала но него орать,он не просысапается,блин что делать она меня убьёт... Все я на него обиделась,я побежала дальше через мост,снизу была лава,повидимому я в жаркоземье. Андайн начала ко мне подходить-Броня...такая... Горячая...Она упала слово богу у меня была бутылка с водой,я брызнула на неё воду,она встала посмотрела по сторонам и ушла.Я пошла дальше ,Перед до мной Было большое белое здание с надписью "ЛАБ"с другой стороны путь пригрождали два стража идти было не куда.Вдруг сзади появился Санс -Куку!(обнял меня)-О,привет,Санс...-Ого что случилось? Почему ты ранена?-Ничего, отвянь...-Ты чего такая?-Ничего так что меня чуть не убили? И я просила тебя о помощи?-Это когда было?-Когда ты сладко спал на посту.-Ох,прости за мной касяк-...-Прости- ...-Пожалуйста-Пошли дальше-Погоди,я тебе руку перевяжуСанс перевязал мне руку и мы пошли в лабораторию,тут очень тёмно поэтому Санс взял меня за руку.Вдруг загорелся свет и мы увидели монстриху-Здорова, Альфис-П-Привет,Санс ты привёл человека?-Ммм,да-ясно,прив-вет человек,я д.Альфис, королевский учёный. Я следила за тобой через камеру за тобой всё это время.-ясно... Я Фриск,обычный человек :)-не совсем,малая-всмысле?-по-понимаешь,у-у тебя тебя душа решимости,она очень редкая-Ага,к тому же у тебя решимости хоть отбавляй -оу...ясно...Вдруг послышался стук...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!