8 глава
4 мая 2017, 10:12Ой ёёй плиз не убивайте пожалуйста я не со зла.Я просто долго думала и написала только 2 главы.Я надеюсь вам понравится!Пожалуйста не убивайте очень прошу вас по хорошему.А теперь приступаем.Приятного прочтения!!!Будильник:Дзынь!!!-Заткнись и дай людям поспать.И после этого будильник летел уже в стену.-Вставай красавица!Сказал Алекс.-Неа,не хочу!-Не хочешь по хорошему будет по плохому!-Ну,Алекс уже встаю!-То тоже.Умничка моя.Я пошла в ванную.После всех водных процедур я решила одеть чёрную футболку с надписью:"Fack you".Джинсы светло-голубого цвета и балетки чёрного цвета.Спустилась вниз и застала такую картину:Алекс готовит завтрак,а Ник сидит в телефоне.Я беззвучно подошла к брату и напугала.Он от испуга даже подпрыгнул,а я в это время уже являлась на полу и ржала.Он грозно на меня посмотрел:-Ева лучше уноси ноги!-Братик,а может не надо?-Надо надо Ева!!!И мы так гонялись бы ещё 4 часа,если бы не голос Алекса:-Идите кушать!-Еда!!!-сказали мы с братом в один голос и побежали вниз.Алекс от такой умилительной картины даже улыбнулся.НО потом когда он посмотрел на часы,у него спала улыбка.-Бегом одеваться!Опаздываем!Да забыла сказать сегодня днюха у Ксю.Сестры Алекса.И я подарю ей кулон в виде сердечка.На половину сердечка потому,что 2 половина будет у меня.Я ей подарю кулон в знак нашей дружбы.Мы быстро собрались и поехали в магазин.Ну потому,что"ЛЮБИМЫЙ БРАТИК" И МОЙ ЯКОБЫ "ЖЕНИХ"не смогли ничего купить.И теперь я тоскаюсь с ними по магазинам.И только к вечеру Алекс купил Ксю билеты на концерт Егора Крида,а Ник купил ей красивое кольцо.Думаю вы догадались зачем.Вы же не тупые.Через 2 часа мы пойдём домой к Алексу и Ксю.И будем там праздновать.Ксю исполнилось 18 лет.
Вот уже мы подходим к дому и мне ударяет в нос алкоголь и табак.Я решаюсь сесть на диван.Алекс ушёл за Ксюшей.Я сижу одна,но не тут то было.Ко мне подсел парень 19 лет.Глаза серые,пепельные волосы,накаченное тело.-Хэй,крошка не хочешь познакомиться?-Не горю желанием.-Дак ты скоро захочешь!Он взял мою руку,сжал её и повёл на 2 этаж.Я стала вырываться ,но ничего не получалось.Он повёл меня в 1 попавшуюся комнату и кинул меня на кровать.Начал рвать на мне одежду,а я даже не шевельнулась.Я опомнилась только тогда когда я осталась уже в нижнем белье.Я стукнула его.Он даже не шевельнулся.Я вокзала ему в челюсть.Он дал мне пощечину.По моей щеке прокатилась слеза.Я боялась,что он мог со мной сделать...От лица АлексаЯ пошёл поздравлять Ксюшу.Она меня поблагодарил.Я пошёл искать Еву.Её нигде не было.Я сразу подумал,что она может быть на верху.Стал везде открывать комнаты.И вот моя малышка лежит на кровати а какой то амбал раздевается её.Я ударил его.Он упал на пол.Пока он поднимался я взял на руки свою малышку и понёс в машину.-С тобой всё в порядке?-Да-А ты оказывается сильная,даже не плакала.-Да.Я посадил её в машину и мы поехали к моему самому любимому месту...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!