7 глава

26 марта 2017, 02:04

Утро началось с завтрака в постель. Именно. Его принёс Алекс.Решил сделать мне приятно.Думает,что я его прощю.Но я уже давно простила его.Как он этого не понимает.Ну ладно от завтрака не откажусь.-Привет любимая!-Доброе утречко.-Я тебе вот завтрак принёс.-Спасибо.Я позавтракала и пошла в душ.После пошла одеваться.Решила одеть это⏬

Я спускаюсь вниз и вижу Алекса играющего в видеоигры.Я выхожу из дома и иду к своему другу.Он живёт недалеко. Я захожу и вижу Лёху.-Привет Лёха!-О,какие люди,привет Ева.Какими судьбами?-Можешь узнать когда сегодня будет бокс?-Окей.Бокс будет сегодня в 22:00.-Спасибо.Выручил.-Пока-ПокаЯ иду домой.Захожу.И вижу взъерошенного Алекса.-Что случилось?-Да Ева пропала!Ева!Ева!Ева где ты была?-Да к другу ходила.-Не пугай меня больше пожалуйста?-Хорошо.Что будем сегодня делать?Ой,точно давай только до 21:00.Мне на бой.-Окей.Ему на бой кто бы говорил.-Давай сходим в парк?-Давай.***Сегодня мы ходили в парк,по магазинам накупили вещей и в магдональдс.Вот и 21:09.Я решила уже одеваться.Только без палева.Чтобы Алекс не заметил.Как я люблю появляться внезапно.Я решила одеть это⏬

Вот время и 21:23.Алекс уже уехал.Вот и я начинаю выходить.Я сажусь в машину и еду на бои.Там стоит охранник.-О,привет Коля.-Привет Агата.-Ну давай впускай.-Окей,входи.Я зашла и пошла сразу к ребятам.-О,привет ребята.-О привет Агат.-Ну с кем я дерусь?-Ты...с Волком.-А кто он?-Да новенький какой то.-Понятно

И вот пришло моё время.Я надела маску чтобы не узнал не кто.Вот она

Я выхожу на ринг.Это же Алекс.Прости любимый будет больно.Голос ведущего-Дамы и господа в левом углу находится Волк,а в правом непобедимая Агата.Все заликовали при виде меня.Я стояла как ни в чём не бывало и ждала когда он первый нападёт.И вот первый удар.И я его ложу на пол.Он разворачивается и ударяет с ноги в лицо.Я ложусь на него и избивают.Меня оттаскивают.Я опомнилась.И бегу в гримёрную.Беру сумку и выбегаю на улицу и сажусь в машину.Гоню со скоростью ветра домой.***Ффффууууууххххххх...Успела.Можно умываться и ложиться спать.День сегодня был тяжёлым.От лица АлексаНу вот я и на ринге.В правом углу стоит девушка в маске.И ждёт моего первого удара.Я делаю удар.А она с ноги ложит меня на пол.Ну короче я оказался в больнице.Блин.Ева ведь дома одна и без меня.Я быстро вышел из больницы и пошёл домой.Завтра заберу машину.Кто эта Агата?И почему она непобедимая?Вот я и дошёл до дома.Свет выключен значит уже спит.Поднимаюсь на 2 этаж,а моя малышка уже во всю спит и без меня.Я лёг рядом с ней и обнял её.Так я и уснул прижимаясь к Еве.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!