Вы пошли
6 ноября 2024, 23:04После той новости которую вы услышали вы переглянулись и пошли.Через 10 минут вы пришли.Тигран:Ну и место.Свят: Ты чо мы же Туть вчера были.Тигран: Да но.......... Всё равно жутко.Свят: Да ладно тебе пошли а то других не догоним.*Пока Тигран и свят разговаривали все остальные уже ушли.Тигран и Свят догнали остальных*Тем временем Даня и Николь:Даня: Николь....Николь:что?Даня:мне надо кое-что сказать.Николь:?Даня: Ты мне нравишься это взаимно?Николь: Да❤️Даня:пошли ко мне, у меня нет родителей дома?Николь:можно.*Даня и Николь поехали к Дане домой а там уже и смотрели фильмы.*Возвращаемся к нам:Афина:тут идеальное место.Аня:да.*Все сели на пол и расставили свечи.*Соня:так поехали надо сказать 3 раза «Джейн приди».Злата:Окей *Все остальные ответили как Злата.*Все: Джейн приди Джейн приди Джейн приди!Вдруг появился силует.Джейн:что вам надо (Джейн сказа очень тихо из за этого все не услышали)Соня:можешь повторить ещё раз.Джейн:нет!! Что вам надо!!!!Дима:мы хотим что бы ты исполнила наше желание.Джейн: ага ещё чего!!*Силуэт девочки начал проподать а в скоре и вовсе пропал.* Мая:не проучилось.Ульяна:ага.Соня:давай те завтра попробуем?Все:да!!След.день.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!