4 Смерти
14 февраля 2024, 13:29После того как Паша прицелился в Стёпу он попытался сделать выстрел но за микромиллисекунду он упал так как еле стоял на ногахСтёпа был злой маленько из за попытки Паши его убитьОн взял Пашу за шею и задушил его до смерти.В классе все начали кричать от страха но Стёпа был уже зол и был готов всех перебитьСтёпа взял стул и кинул в Кадрова и та разломалась об его голову, а сам он пукнул от страха и быстро прыгнул в окно.Ветер был сильный и как только кадров прыгнул его нафиг унесло в АфрикуМакс смотрел на всё и ел американские бургерысмеясь.Стёпа упал и начал смеяться от тупости Кадрова,но тем не менее он был злым из за попытки Паши Вдруг в класс зашла Беларуска И начала стрелять во всех из картошечного пистолета,и когда пули закончились она предложила съесть картофельный пистолетНо стёпа кинул в неё стул и убил её нафигСтёпа под успокоился и начал орать ультразвуком оглушая всехВсе встали на колени и молили пощады,но Стёпа взял пожарный топор и кинул его в Петю,но Петя был не промах и быстренько уехал на родину в Африку
Стёпа достал телефон и позвонил Андрею-«Бекч ты куда нафиг улетел?»«Динаху,я тут племена в Африке подчиняю и делаю себя божеством для негров.»-Сказал Андрей «Да ты я смотрю Адольф»-Усмехнулся Стёпа.«ЕМАЁ КАДРОВ В НАС ЛЕТИТ!»-крикнул Андрей в телефон и сбросил
Стёпа достал из кармашков баскет из кфс и кинул во всех,а он настолько остренький что взорвался и подорвав всем пердакИ от взрыва баскета взорвалась 30-летняя настойка Романова,тот начал плакать и есть остатки баскета пока те не взорвались.Но они подорвались полностью разорвав пердак Романова"Eat shit guys"-Сказал Степан и уехал в Африку добить КадроваПродолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!