глава 3
14 февраля 2024, 11:24Прошло больше 2 лет, с начала дистанта все изменились..
Но вот середина 8 класса и в чат класса скинули важную новость
"Завтра быть в школе„-написала учительница.
Когда Андрей и Стёпа встретились они сделали братский хлопок и пошли в класс
В классе были Аня и Маша, Андрей сразу подумал что они думают о корейцах
Тем не менее кроме них в классе никого не было и Андрей достал колонку
Колонка имела голубо-синий окрас а её название было закрашено
И Андрей включил..БЛЭК ПИНК
СТЕПАН ЗАРЖАЛ КАК КОНЬоказалось что на никакой карантин их не посадили а уроки идут как раньше Ну зашёл Стёпа в школу с ананасовым соком и дал его Тананыхеной
Она выпила и промолчала вдруг у неё заболел живот и она ушла
А Андрей встал и опять улетел,ток куда?
И Стёпа решил сделать шалость, он взял микрофон и колонку и подложил под попу кадрова
НА ВЕСЬ КЛАСС ЗАЗВУЧАЛ ПЕРДЁЖ КАДРОВА
Но вдруг начал извиняться не кадров а Башкин,после он посмотрел так сладко на кадрова и
На него влетел Бровкин,своим ультра сигма фейсом он избил убил и съел Башкина
И Маша крикнула-"У меня сегодня день рождение!„
"С днём рождения!„-крикнул весь класс
Но вдруг свет погас, начала орать сирена и стёпа засмеялся-"Хах..„
Вдруг из коридора начался звук стрельбы автоматов,все испугалисьСтёпа взял учебник и начал бить им всех до кровиПервый попал под раздачу Паша,Степан бил его пока из всех его дырок не пошла кровьСледующим был Петя, потом Романов и в конце концов Костыля
НО ВДРУГ ПАША ПОДНЯЛСЯПаша еле стоял,но он что то доставал из за спины
Это оказался заряженный дробовикСтёпа крикнул насмехаясь-«Тебе паша это не поможет!»Но паша прицелился в голову Стёпы и.....
Продолжение следует....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!