Глава I
3 мая 2019, 14:50Рано утром в субботу я отправился в поход, и часа через два я дошёл до большого зелёного поля. Небо было ясным и ярко-синим. Я шёл по полю, глубоко дыша и собирая прекрасные цветы, понравившиеся мне, встречал ягоды, растущие на этом поле, и собирал их. Поле казалось бесконечным, и я устал идти, решил прилечь и отдохнуть. За всё это время пока я шёл, на небе появились небольшие белые облачка. И я лежал на мягкой траве, смотрел на эти облака и вскоре заснул. Я проснулся, был день. Скоро вечер. Я решил пойти дальше и скоро нашёл высокий холм, я взобрался на него и увидел в далеке хвойный лес (тайгу). Я решил спуститься туда, разложить палатку и переночевать в ней. Ночь, а мне не спится. Я снова поднимаюсь на этот холм, с которого я и спустился, и я удивился, ведь я увидел нечто сияющее вдали похожее на озеро.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!