Пролог

3 мая 2019, 14:49

Я учусь в институте на втором курсе, в дальнейшем я хочу стать учёным-аналитиком, и родители меня в этом поддерживают. У меня есть несколько преподавателей, которые мне нравятся, но больше всего два из них. Это Евгений Сергеевич и Ярослав Дмитриевич.        Евгений Сергеевич невысокий молодой человек с тёмно-серыми глазами, брюнет, имеет достаточно крупный нос, судя по его очкам, которые он носит, у него плохое зрение и тонкие, но заметные брови.         А Ярослав Дмитриевич высокий  человек в годах, он имеет седые волосы, небольшой нос,  глаза голубого цвета и у него хорошее зрение.

        Однажды Евгений Сергеевич и Ярослав Дмитриевич предложили мне отправиться в поход отдохнуть от учёбы, потому что я слишком усердно работаю, и к тому же я учусь на одни пятёрки,  мне это путешествие не ухудшит успеваемость. Я согласился и в выходные отправился в поход, в лес насладиться свежим и чистым прозрачным воздухом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!