12 часть вроде
21 мая 2025, 15:37Вы уснулиУтроК вам пришла вожатаяВж: мда
Тут ты проснуласьТы: упсВж: и что у вас тут такое было
Ты: нуу мы просто веселились и смотрели фильм (наврала)
Вж: ну ладно, разбуди всех и скажи чтобы пришли на завтракТы: хорошо
Она улыбнулась и ушлаВремя: 08:34
Ты: хм..завтрак в 09:00Ты: встаем!И проснулась только ри
Ты: Встаем я сказала!Никто даже не пошевелился
Ри: мдаТы: РОТА ПОДЪЁМ БУХАТЬ ПОРА
Тут же все проснулись
П: че орёшь
Дил: ЧТО? КОГДА? ГДЕ БУХАТЬ?
Ты: хаха ты как всегда
Все посмеялись
Ри: так все пора вставать детки
Ты: а да кстати там вожатая зашла и сказала что скоро завтрак поэтому готовимся
Джейд: а она не спросила почему мы спим на полу все в обнимку
Ты: хаха спросила я ответила что якобы фильм смотрели и тусили все
Джей: харош т/ишка
Б: ну все давайте собирайтесь
Чар: мальчики мы пойдём к себе собираться
Н: нам подождать???
Ты: не обязательно вы главное быстро столик найдите пока никто не занял
Чейз: будет сделано капитан!
Все посмеялись и мы ушли
Вот мы зашли в домик
Ты: ах как же я скучала
Ри: хаха т/и нас всего день не было
Чар: я согласна с т/и все равно скучали)
Ты: так ладно осталось минут 13 собирайтесь
девочки побежали собиратьсяЯ одела:
Мэйк
Причёска
Все уже были готовы и вы пошли
Как только дошли увидели как Лорен и ее подружки липнут к мальчикам особенно когда Лорен липнула к пэю
Ри: мм мэдс липнет к Дилу
Ами: им пизда
Девочки побежали разбираться
Ну а мне делать нечего просто стоять и смотреть))
Видьмо пэй даже был не против Лорен!?!
Я тоже подошла к ним
Ри: как же ты меня достала тварь
Она взяла мэс за волосы и кинула на полАми сделала тоже самое
Я стояла в недопонимание типо почему ри защищает дила ведь Брайс ее парень а ами Брайса хм..?
Тут Джей подошёл ко мне
Джей: ты не хочешь их отстронит?
Ты: неа
Джей: хочешь посмотреть как умирают?
Ты: ну мои подруги точно не умереть на сто процентов а вот кто умрёт из них не мое дело)
Джей: ах ты маленькая негодяйка)
Ты: кстати не знаешь почему ри стоит за дилом всё дь ее парень Брайс а ами за брайсом
Джей: нет.. Но я заметил что ри начала отдаляться от Брайса и больше проводить время с дилом а ами с брайсом
Ты: хм.. Надо будет выяснить!
Джей: ну сначала надо их отстранить
Ты: хах ладно)
Ты пошла и отстранила их
Ри: еще раз подойдёшь к дилуАми: еще раз подойдёшь к брайсу(Они сказали одновременно)
Лор: о т/ишка встретились все таки
Ты: как же ты меня заебала мразь
Ты подошла к ней взяла уже не за волосы а за голову и ударила об стол
Ты: еще *удар* раз *удар* поднимешь*удар* эту тему *удар* мало не покажется сука *удар* ТЫ МНЕ ЖИЗНЬ ИСПОРТИЛА *удар* *удар* *удар*
Ноен: Т/И ТЫ ЕЕ ТАК УБЬЁШЬ
Ты ее отпустила и она чуть ли ни отключаясь говорила
Лор: я.. я т... тебе это при.. припомн... юОна отключилась и пэй ее поймал
П: Т/И ТЫ ДУРА?? ЕСЛИ БЫ ТЫ ЕЕ УБИЛА? ТЫ ТАК РЕВНУЕШЬ МЕНЯ К НЕЙ??? СЬЕБИСЬ НАХУЙ
Ты: ТЫ ДАУН? НАХРЕН ТЫ МНЕ СДАЛСЯ ВООБЩЕ?!? ОНА МНЕ ЖИЗНЬ ИСПОРТИЛА ТРАВМУ ОСТАВИЛА ЭТО ЕЩЕ ЦВЕТОЧКИ ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ОНА СО МНОЙ ДЕЛАЛА
Джейд: Т/И СОЛНЦЕ УСПОКОЙСЯ ПОЖАЛУЙСТА
У тебя началась истерика
Ты: ДА ЛУЧШЕ БЫ ВЫ НЕ ОСТАНОВИЛИ Я ЕЕ УБИЛА
П: ЗАТКНИСЬ
Он взял ее на руки и понёс в медпункт
Джей: т/и что с тобой
Чар: т/и..
Ты: ДА ЧТО Т/И ЧТО Т/И?!?Тебя начало трясти тут Джейд подбегает к тебе
Джейд: блят
Ты плакала
Н: что с ней
Ри: у нее истерика БЛЯТ
Ч: ЧТО ДЕЛАТЬ?
Джейд: вам ничего
Брат взял тебя на руки и отнёс в домик
Пов ДжеяДжей: и что это было что с ней?!?
Б: я ее никогда так не видел
Ч: не один ты
Ри: ребят вы многого не знаете т/и мне все рассказывала
Дил: а что? Почему?!?
Ри:........
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!