11 часть
18 мая 2025, 09:14Не успела договорить как на нее выливается жижаДжей: еще раз что-то вякнешь на сторону т/и или кому то из нас виняй на себя т/и все сказала.Мэдс: КАК ТЫ МОГ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ НО ТАКОЙ ДЕБИЛН: с выражениями поаккуратнейП: и вообще валите от сюда шалавы недоделанныеДил: люди а кто то попкорн захватил?)Все: ЗАТКНИСЬ ДИЛАНДил: упс Лор: еще встретимся т/ишка)Они ушли П: т/и ты ревнуешь?))Ты: эм.. НетДжей: ой да харе валят люди пошлитеМы попрощались с мальчиками и пошли домой В нашем домике живут Чарли я ами и ри у мальчиках большой дом поэтому у них живут Брайс, дил, пэй, Джей, Джейд, Чейз, ноенВдруг я вспомнила что в лагере есть девочка по имени АваниТы: хм.. Может просто имена одинаковые 🤔Ты написала авиПерепискаТы: авиии приветикАви: о приветТы: а ты гдеАви: кстати я хотела сказать я в ваш город переехала я в лагерь поехалаТы: ЧТООООО Я ТОЖЕ В ЛАГЕРЬАви: ДА? Я УСЛЫШАЛА ТВОЕ ИМЯ НО ПОДУМАЛА СОВПАДЕНИЕТы: угу ты в каком домике Ави: 12 Ты: бегуКонец перепискиТы побежала одеваться со всей скоростьюРи: т/и ты чегоТы: моя лп тутРи: что?Ты: когда я была в Шарлотт там у меня была лп с детства она тоже тутАми: хм а мы тебе кто?!?Ты: мы тоже самые самые лучшие ты их обняла и быстро оделась
Надела наушники и накрасилась сделала пучок побежала к домикуТы постучала открыла какая то девочкаТы: приветик а авани дом??: да она в комнате пойдем покажу В гостиной ты увидела пэяП: о т/и ты откудаТы: я к подруге пришла а ты откудаП: я к сестре пришёл?: а вы знакомыТы: да мы друзья?: о меня фейт зовут)Ты: т/и))Из комнаты выбежает авиАва: Т/ИИИИИИИИТы: АВАНИИИИИИИИВы обнимались как никогда объятия подруге это что то с чем то это совсем другой вайб как будто она тебе сестраП: ого и сколько вы не виделисьВы одновременно: ГОД П: видимо вы лпТы: конечноВы болтали с ава о всем и уже затемнело пэй ушел вы позвали к себе фейт и болтали о всем что можноТвой телефон разрывался от сообщений звонков но ты его просто выключилаВот уже 22:47Ты: ой засиделась я у вас чуткаФ: Ахахахах тебя там наверное заждалисьТы обняла их и дала номер фей вы попрощались когда ты тихо зашла домой ты увидела там друзей и даже мальчиков
Ты: оу приветик Тебя все игнорили кроме пэяП: приветик т/ишкаТы: угу ауу а остальныеОни просто молчали и смотрели в телефонТы: понятноП: т/и тут такое делоТы: чтоП: они обижены на тебяТы: ну почемуП: просто ты часов 4 сидела у ава и фейт они думают что ты их заменила и забыла Ты: че за бред нет конечноРи: ага так и бежала будто к мужуАми: а нечего нас забывать и бежать к какой то левой девочкеТы: ноЧар: т/и боже хватит если они тебе так нужны или к ним заселяйсяТы: да послушайте она не левая девочкаДжей: все ВалиДжейд: ребят вы ее хоть послушайтеП: во во Ноен: че слушать вали сказали У тебя потекла слезаТы: ИДИТЕ ВЫ ВСЕ К ЧЕРТУ Ты надела зипку и выбежала из дома побежала к девочкамПов пэйтонЯ: РЕБЯТ ВЫ ДАЖЕ НЕ ПОСЛУШАЛИ ЕЕ Джей: да че тут слушать Джейд: ЭТО НЕ ЛЕВАЯ ДЕВКА ЭТО ЕЕ ПОДРУГА ДЕТСТВА С КОТОРОЙ ОНА НЕ ВИДЕЛАСЬ ГОД И ХОТЕЛА ПОБОЛТАТЬ ОНИ РАНЬШЕ БЫЛИ КАК НЕ РАЗЛЕЙ ВОДА КАК СЕСТРЫРи: ...Ами: аБрайс: нууЧейз: нельзя было раньше сказатьЯ и Джейд одновременно: ДА ВЫ ДАЖЕ НЕ СЛУШАЛИ ЕЕДил: пиздец и где она теперьЧар: бляяятттПов твойМне звонили писали я просто отключила телефонАва: т/ии ты чего плачешьФ: что то случилось?!?Ты им все рассказалаФ: вот друзья еще называютсяВремя было уже 23:14Ты: ребят я спать хочу можно где нибудь лечь переночеватьФ: конечно малышка мы должны были быть трое но Лорен переехала к мэдс и Кэйт спи сегодня тутТы поблагодарила их и легла сразу провалилась в сон
Утро
Ты проснулась пошла в ванную сделала процедурыДевочки тоже уже проснулисьТы: девочки можете дать одежду пожалуйста я не могу в домик пойтиАва: конечно
Ф: может они хотят помириться?!?Ты: угу вряд лиВы пошли в столовую на разминку не пошли В столовой ты села с девочками и к вам подсели три парня?: приветики это ктоАва: это моя лп2?: а понятно как зовутТы: т/иМ: меня МаркМайк: МайкДэ: Дэниел можно просто Дэн)Ты: приятноВы мило беседовали общались ты рассказала им про ссору с друзьями тут за соседним столиком сели твои бывшие друзьяПэйтон тебе помахал ты в ответ улыбнулась
К тебе подошёл ДжейДжей: т/и можем отойтиТы: я щас не могуДжей: это почему Майк: она щас занятаАва: иди к своим дружкам и отойдитеДжей: я с т/и разговариваюТы: ну разговор окончен покаДжей расстроенный ушелТебе стало плохо так как они тебя не выслушали и нагрубили но ты тоже сказала идите к чертуПов риЯ: ну что?Джей: она не хочет общатьсяДжейд: блятЧар: и что делать..Пэй: надо было выслушатьЧейз: ну совершили ошибкуДил: ребят она долго может не простить думаю мы бессильныАми: пиздец как крутоНоен: не знаю какой вы но я подожду пока она остынет и попрошу прощенияВсе: тогда мы тоже ждать будемПов тыТебе не хватало их комфортаТы попрощалась с Майком и остальнымиПошла к себе в домик Легла на кровать и уснула у тебя болела головаПов пэйМы покушали и девочки пригласили нас к себе Мы пошли к ним открыли дверь и увидели как т/и мило спитЯ: опа (шёпотом)Джей: заткнись мы ее разбудимДил: я не ожидал ее увидетьРи: так все тихо Брайс: ребят а может не упустим шанс?!?Джейд: и что ты имеешь ввидуБ: нуу сделаем ей сюрприз и попросим прощенияЧейз: а идея крутая кто то должен остаться с ней если она проснётся Я: я могуРи: нет пэй ты должен нам помочь потом ты ей предложишь погулять и ты приведёшь ее к вам домой а там мы с цветами и с едой попрощим прощения)Я: классная идеяДжей: я могу остатьсяДил: океМы ушли остался ДжейПов ДжейТ/и начала кричать во сне я пытался ее разбудить она проснулась и накинулась меня с объятиямиПов твойМне снилось как меня брослил друзья во сне они орали на меня что я тупая не достойна ихдже пэйтон он целовался с ЛоренЯ проснулась увидела Джея и накинулась на его с объятиями плакаяДжей: т/и спокойно что случилось почему ты оралаТы: кошмар приснилсяДжей: тише тишеОн обнимал тебя тебе было тепло от объятий другаТы: Джей прости меня пожалуйста я нагрубила вам и ушла прости прости Ты плакалаДжей: спокойно т/ишка мы хотели извиниться нам все рассказал Джейд и пэй прости ты нас мы нагрубили наорали еще и не дали тебе объясниться Джей еще крепче обнял тебя Ты поцеловала его в щеку (Вы иногда целовали друг-друга в щеку как друзья даже ри дила пэй ами и т.д)Джей: т/и мне надо идти я скоро вернусьТы: ок пока)Через мин 10 к тебе пришёл пэйП: т/ишка ты как го погуляемТы: хорошоТы переоделась в ванной
Волосы пучок Мэйк
Вы ушли П: го к нам в домикТы: а там кто то есть?П: хз посмотримВы зашли и сразу хлопнули хлопушками Ри: Т/ИИИИ Я ТАК СКУЧАЛАААА Она тебя обняла все тебя обняли Дил: прости прости нас пожалуйстаДжей: я вернулсяТы: я вас прощаю и вы меня простите Вы все дружно обнялись и так уснули
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!