Раскрытие
25 марта 2018, 02:40Прошло около трёх дней... Алекс временно проживал у меня в доме,и обо всём этом никто не знал. Даже самым близким друзьям не нужно знать то,что он жив. Все эти дни я провела с ним и пропустила школу. Учителя в школе начали жаловаться на мои пропуски. Но в такие моменты становится всё равно на такие вещи. Школа пройдет,а преданные люди останутся навсегда...Новый день. Новые эмоции и приключения.Субботний день начался с неожиданного звонка Майка.-Да...-сказала я сонным голосом.-Привет!Ну ты как там?-спросил Майк.-Минуту назад было замечательно.-съязвила я.-Спала?-спрсил парень.-Как ты догадался?- "удивлённо" спросила я.-Магия.-сказал он.-Тут такое дело...у тебя родители дома?-Нет.-проговорила я с попыткой оторвать голову от подушки.-Ну всё жди.-сказал Майк и бросил телефон.-В смысле?-не успела произнести я.В один момент, я быстро подскочила с кровати и побежала в комнату Алекса.-Бегом! Вставай!-закричала я в попытке разбудить его.-Ещё пять минуточпк.сказал Алекс.-Какие пять минуточек?! Сейчас сюда Майк придет!Бегом вставай!- начала кричать я. После моих слов Алекс быстро подскочил и начал одеваться.-Какого черта он сюда припрется?-разгневанно спросил Алекс.-Сама не знаю. Но ты ведь для всех умер! Так что спрячся в шкаф.-сказала я и указала га шкаф ,который стоял в нынешней комнате Алекса.Он быстро собрал вещи и полез в шкаф , пока не заметил,что я стою перед ним в коротких шортах от пижамы и бюстгальтере.-Иди переоденься.-сказал Алекс и указал на мой вид.-Ой,как неловко.-сказала я и убежала в комнату переодеваться. После того, как я быстро натянула на себя белую футболку и черные джинсы, в дверь постучал Майк.Я пошла открывать дверь, посматривая в комнату Алекса.-Доброе утро.-сказал Майк и протянул мне пакет из Starbucks.-Утро действительно доброе.-сказала я и взяла пакет с едой.-проходи.-У тебя дома уютно.-сказал Майк .-Так ты ведь был у меня уже дома.- ответила я другу, и начала доставать кофе и какие-то вкусняшки.-В тот момент , я увидел только кухню.-Сказал Майк и начал попивать горячий кофе.-Устрой мне экскурсию по своему дому.-Ну ладно...-протянула я поплелась в гостинную.-Кто занимался дизайном?-спросил Майк.-Мама. Она тут практически всё привезла с разных выставок во Франции .-гордо сказала я.-Хм...-усмехнулся он.-Что?-возмутилась я.-У тебя снмья есть, а у меня они живут во Франции. А я тут остался один. -опечаленно сказал Майк.-Мне жаль тебя.-сказала я и приобняла друга.-Не стоит жалеть.Лучше покажи свою комнату.-сказал Майк и слегка улыбнулся.-Хорошо, пошли.-сказала я и повела его в свою комнату.-Правда в комнате сейчас не прибранно.-сказала я , указывая на незаправленную кровать.-ты меня со своим визитом, застал в расплох.-Ничего страшного. Милая у тебя комната.-сказал он и присел на кресло , стоявшее у окна.-Спасибо.-поблагодарила я.-А это что за комната?-спросил он, указывая на дверь, за которой находился Алекс в шкафу.-Там бывшая комната моей старшей сестры.-сказала я, немного нервничая в этой ситуации.Мы зашли в эту комнату, и Майк начал ходить по ней и разгдлядывать фотографии , стоявшие на рабочем столе Бетти.-Стоп!Твоя сестра Бетти?-слегка ошарашенно спросил он.-Да.Ты её знаешь?-спросила я .-Конечно, мы с ней вместе раньге учились в школе.-Сказал мой друг и взял рукой фоторамку.-Ты случайно не тот Майк, который подарил ей на день рождения большой букет синих роз?-спросила я.-Это я.-ответил на мой вопрос Майк.-Ого. Романтик ты у нас оказывается. Значит, ты бегал за моей сестрой два месяца.-сказала я.-Так точно. Но потом я начал встречаться с её подругой Луизой.-С Лу, что ли? Да... Всё тайное когда-то становится явным.-Это прошлое. А меня больше интересует настоящее.-Сказал Майк и нагнулся к полу.-У тебя появился новый парень?-С чего ты это взял?-спросила я.-Носок мужской точно не может тебе принадлежать.-сказал он и подмигнул мне поднимая черный носок с пола.Я лишь промолчала.-И джинсы чьи-то торчат из шкафа. Любовника прячишь ,да?В этот момет Майк подошел к шкафу и открыл его. Тут моё сердце на миг остановилось.-Алекс?-ужаснулся Майк.Полное раскрытие-прозвучало у меня в голове.-Маринет, это у меня глюки или это он ,он жив?-начал пытаться говорить Майк.-Это он. И он жив.-сказала я.Алекс лишь вышел из шкафа и сказал : привет.-Ребята, как это возможно?-спросил Майк.-Ну видишь, тут очень долгая ситуация...Главное ты не должен никому говорить об этом!-сказала я.-Майк, я тебя прошу, как друга. Пожалуйста, никому не говори о том, что я жив. От этого зависет моя жизнь.-сказал Алекс.-Хорошо, я никому не расскажу. Но только посвятите меня во всё это.-сказал Майк.После этого нелепого случая, мы пошли на кухню и начали наш долгий разговор обо всём этом. Майк пообещал, что будет молчать. Мы сидели и пили чай в дружеской компании. Был замечательный день. Ближе к вечеру Майк уехал домой. А мы остались вдвоём с Алексом дома.-Чем займемся?- спросил Алекс.- Может фильм в моей комнате посмотрим?-предложила я.-Пошли.-сказал Алекс и перебросил меня на плечо.-Отпути.-сказала я детским голосом.-Поверь, я тебя больше никогда не отпущу.-сказал Алекс, и положил меня на кровать в моей комнате.-Дай пульт. Он вон там...-указала я на туалетный столик, где лежал пульт от телевизора.-Держи.-сказал Алекс и протянул мне пульт.-Что будем смотреть?-спросила я.-Давай "Бетмен против Супермена"?-сказал Алекс и прилег ко мне на кровать.-Ладно.-сказала я и включила фильм.Так и прошел наш вечер... Мило и тихо. Алекс постоянно обнимал меня и целовал. Как сильно я по нему скучала, пока его не было. Как всегда,на этой замечательной ноте, появляется одно но! Родители хотят меня куда-нибудь отправить подальше от дома. И причуну они не хотят мне говорить.Посмотрим , что будет завтра...
Котята,пишите свои комментарии по поводу фанфика. Может у кого-то есть идеи , и интересные предложения. Всегда буду рада выслушать ваше драгоценное мнение.😙😙😙
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!