Не могу

15 марта 2018, 01:22

Прошло уже два месяца. За эти два месяца я пережила очень много. Отец Алекса скончался в реанимации. Весь город узнал про это ограбление в их доме. Но это ещё не самое ужастное, что выяснилось за последие дни. Появилась точная информая про Алекса. Его тело нашли в саду около их дома . Но я в это никак не могла поверить ,что он умер. Я до последнего не могла поверить во всё  это, пока не побывала на его похоронах. Но спустя месяц, я до сих пор не могу поверить в это.-Мари...-позвала меня мама с первого этажа. -Да ,мам, сейчас спущусь.-ответила я маме, и взяла свой рюкзак.-Эй, не грусти.-сказала мама, пытаясь подбодрить меня.-Я не грущу.-ответила я тихим голосом.-Может ты сегодня дома останешься?-спросила меня мама.-Я не против.-ответила я и пошла обратно в свою комнату. На улице была ужастная погода, по этому мне вдвойне не хотелось выходить из дома.Я сняла с себя куртку и открыла свой ноутбук. На экране ноутбука высветились три пропущенных сообщения от анонима.А вот и те самые смс:-Привет.-Я знаю ,тебе сейчас сложно, но ты должна выдержать все эти испытания, и начать жить новой жизнью.-Забудь прошлое, и живи настоящим.

-Мы знакомы?-написала я.

-Знакомы. Но тебе лучше не знать мою личность...-ответил мне аноним.

-Почему же?-задала очередной вопрос я.

-Это тайна.

После этого смс, я удалила переписку полностью,и включила музыка на полную.ReZiDeNt-потрясающая мелодия для страданий и времени погрустить. Пол часа я сидела на полу , прислонившись к стене. Всё это аремя я впала в дикую истерику. На пике истрики,я решила одется и отправится в дом Алекса. Он сейчас был закрытый ,но одно окно всё ещё было открыто в этом доме. Я пролезла через это окно и попала внутрь дома. Он был как не странно чистый. Без того разгрома и крови на полу. Такое ощущение,что этот дом в жилом состояние, и в нём кто-то сейчас проживает. Но на шкафах и полках лежал большой слой пыли. Я поднялась по лестнице на второй этаж , и пошла в комнату Алекса. В ней ещё царила атмосфера живого помещения. На столе попрежнему стояли фоторамки с фотографиями, его вещи валялись на стуле,который был задвинут за этот стол.Я стояла и опять ,как в первый раз рассматривала эти фотографии. Весь день и вечер я просидела в его комнате, рассматривая вещи, фотографии. Обнимала его вещи и вспоминала о нём. Некоторые вещи ещё пахли его духами. Когда я собиралась уходить домой, раздались звуки скрипения половиц. Я оглянулась и увидела перед собой силует мужчины.-Кто вы?и что вам надо?-встревоженно спросила я.-Не кричи,и всё будет хорошо.-спроговорил этот по всей видимости парень.-Что тебе нужно?-спросила повторно я.-Ничего. Я здесь просто обитаю.-сказал парень, подошел на шаг ближе ко мне.-Ты здесь проживаешь? Это ведь заброшенный дом.-Да,но мне негде жить.-проговорил парень. -Ладно, я пожалуй пойду.-сказала я и только хотела сделать шаг к двери,как этот парень резко останавливает меня и включает свет в комнате.Перед собой я увидела парня в тёмных очках с русым цветом волос, и небольшим шрамом на лице. Лицо было мне очень знакомо.-Мы знакомы?-спросила я парня.После того ,как он снял со своего лица очки, я увидела знакое лицо.-Алекс?спросила я дрожащим голосом.Он лишь крепко обнял меня.-Ты жив!? Я думала ты умер!-спрашивала я со слезами на ногах.-Я не могу так просто тебя оставить.-сказал Алекс и прислонился своим носок к моей шее.После у меня началась дикая истерика.-Ты понимаешь,весь город похоронил твою семью и вместе с ними тебя?!-говорила я сквозь слёзы.-Я не был дома в тот момент,когда пришли убийцы. Отец знал,что на нас началась охота. По этому за день до этого, он отправил меня к моей тёте.-поведал мне Алекс. -А почему ты перекрасился?-спросила я.-Для того,чтоб мне легче было скрываться.-рассказал мне Алекс.-Мне нужно месяц скрыться с поля зрения, и не привлекать внимания. А чере месяц, я должен неожиданно объявиться в главном офисе моего отца.-Я не могу поверить, что ты жив.-сказала я.-Но я жив, и больше не брошу тебя никогда.-сказал Алекс и накрыл мои губы сладким поцелуем.Как я давно не чувствовала эти сладкие, манящии губы.-Где ты живёшь?-спросила я Алекса.-Здесь.-сказал он и указал на свою комнату.-Здесь? Здесь же ужасно холодно.-сказала я.-Под двумя одеялами нормально.-сказал Алекс и резко начал кашлять.-Нет. Здесь ты жить не будешь!Тем более сейчас январь.-А где ты предлогаешь мне жить?-спросил Алекс.-У меня дома. Родители надеюсь не будут против.-ответила я.-Не удобно.-произнес он.-Не удобно спать на потолке. А у меня дома то, что надо.-сказала я и взяла его за руку.Мы собрали некоторые вещи Алекса, и пошли ко мне домой.-Мам, я дома. И не одна.-сказала я заходя с Алексом в дом.-Хорошо. Раздевайтесь и проходите на кухню,ужинать будем.-сказала моя мама.Как только мы зашли на кухню,мама стояла с большой миской салата, и когда увидела меня с Алексом, то миска выпала у неё из рук.-Алекс?Ты жив?-спросила моя мама.-Здравствуйте м.Флетчер.-поприветствовал Алекс мою маму.-Боже, а мы то думали, что тебя убили вместе с твоими родителями.-произнесла она.-Нет. Я жив, но об этом никто не должен знать. Меня могут найти убийцы моей семьи .-произнес Алекс.-Можешь всё поподробней мне рассказать, если это тебя не утруднит.-сказала она.-Да, конечно.-ответил Алекс и присел за стол.После долгово рассказа про всю ситуацию с отцовским бизнесом, Алекс сильно загрустил.-Алекс, мы с твоей семьёй очень хорошо дружили.Если тебе понадобится какая-либо наша помощь,всегда можешь расщитывать на нас.-сказала моя мама и положила  руку на руку Алекса.-Спасибо большое.-проговорил Алекс.-Мам, говоря о помощи...Можно Алекс у нас месяц поживёт?-вмешалась в разговор я.-Ну конечно же можно. Но только при одном условие.-сказала моя мама уже более строгим голосом.-спит Алекс на диване. -Да конечно, м.Флетчер.Спасибо вам большое,что разрешаете пожить у вас.-проговорил Алекс.-Всегда пожалуйста. Знал бы ты, как долго переживала и плакала Маринет, когда узнала ,что твоё тело нашли..-сказала мама.-Мам,давай без подробностей.-сказала я и залилась румянцем.-Ладно,ребята. Мне нужно уехать на одно мероприятие,так что Алекс за главного.Приеду с твоим отцом только под утро. И не шалите здесь.-сказала мама и начала одеваться.-Мам!-возмутилась я.-Хорошо,м.Флетчер.-сказал Алекс. После моя мама ушла. -Чем займёмся?-спросил Алекс.-Лично я, хочу пойти в свою комнату и поваляться на кровате.-сказала я и пошла к себе в комнату. Алекс последовал за мной.Как только я оказалась у себя в комнате, сразу же упала на кровать и прикрыла глаза. Но через пару секунд почувствовала , что надо мной надвис Алекс.-Ты скучала по мне?-спросил Алекс.-Всё. После такого вопроса, я на тебя обиделась.-сказала я , и перевернулась на живот. Алекс лишь сел на меня. -Встань,ты тяжелый.-сказала я.-Пока ты меня не поцелуешь,я не встану.-сказал Алекс.-Ну значит, я умру прям тут.-Только попробуй,и я тебя убью.-сказал Алекс и накрыл мои губы поцелуем.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!