Глава 6

7 июня 2018, 15:54

   **глава будет интересной (мне так кажется))) на фото Света***

Утро. Я проснулась у себя на кровати ,посмотрела на себя и сразу вспомнила вчерашний вечер. Медленно поползла в душ,Светы уже не было. Зайдя в душ я ужаснулась. В зеркале была видна девушка с растрепанными волосами,красными засосами на шее и плечах,опухшими губами и красными от слёз глазами. О боже!! Как я выйду из комнаты ТАКАЯ!? Быстренько сходив в душ, я как могла спрятала засосы на шее и плечах тоналкой,но пришлось надеть надеть толстовку ну и раз так дело пошло то и джинсы. Мне повезло,что на улице прохладно было. Волосы пришлось оставить распущенными. Собралась и пошла в столовую. Взяла только компот,так как кушать не хотелось. Села за столик и ко мне подсели все. Ну все это Женя,Андрей,Света и Артём. Началось.......- Ну ты как? Надеюсь все нормально? Почему не ешь!? Я ща принесу - говорили они - так. Стоп. Не надо ничего нести,я не хочу. У меня всё хорошо. Я пью чай, не мешайте - ответила я всем сразу и продолжила пить.- А почему ты в кофте? Жарко же днём будет,да и сейчас довольно тепло. Пошли переодеваться - потянула меня подруга из за столика.- Нет!! - воскликнула я и все кто сидели в столовке посмотрели на меня - пойдем я покажу тебе почему.. - Я встала из-за стола вместе со Светкой и мы пошли в комнату.Я медленно сняла с себя толстовку так как было больно. Подруга ужаснулась.- Аааа.. фигеть! Это ОН так!? - спросила она- да. - Просто ответила я натягивая одежду обратно. - ОН.- урод - только и сказала она и мы пошли на улицу. Я решила найти Тёма ,чтобы поблагодарить его за вчерашнее. Он стоял на улице среди каких-то незнакомых мне парней.- Эм. Артём,можно тебя на минутку? - спросила у парня я- говори здесь. Мда.. как у не о быстро меняется настроение. Я в шоке просто.- Я хотела сказать спасибо за вчера,что спас меня. - Начала я- пустяки. - что? Неееет это не-пустяки!- Нет. Правда спасибо! Если бы не ты то.. - Он не дал мне договорить.- Отвянь от меня!Вали от сюда!Не видишь я разговариваю!? - кричал на меня он.- Да,ты ты ты.... Я тебя просто поблагодарила,а ты сразу орать!!! Что ты за человек!? Ты- ты ... Ты придурок последний!! Заебал!!! - награда на него уже я .- Я тебя еще не ебал! А ты тоже не лучше! Дура отбитая!! Вали отсюда!- Придурок!! - воскликнула я и отошла от него подальше. Фуух. Как можно быть таким? Его просто поблагодарили,а он.... Ко мне подошли Женя и Андрей.- ты чего? - спросил Женя- ничего. Чё у вас друг такой отбитый!? Его просто поблагодарили,в он начал орать! - Я опять начала закипать.- Ну такой он. Скрытный и грубый. Да,это весь он.- Мне прямо - сказала как отрезала))). - Пошли те лучше погуляем,всё равно Светка с Мишей где то ходит.- Го. - И мы пошли в лес. Теперь это моё любимое место. Там можно спокойно посидеть и подумать. Андрей куда то отошёл и мы остались вдвоём...- Юля.. -начал парень- А. Что?- короче. Я не знаю как правильно это говорить,но вообщем ты мне нравишься и давай встречаться. - дооворив парень выдохнул. А я стою в шоке. ОН предложил МНЕ встречаться. Пусть даже и в лагере,но всё же.... Так... Надо думать....- Эм. Я не знаю. Ты мне нравишься тоже,но можно я подумаю? - аккуратно спросило я у него- фух. Хорошо. А то я уже думал ты мне откажешь сразу....- почему? - спросила я - Ну не знаю. Может я тебе не нравлюсь... - неуверенно проговорил он- Я не про это. Почему Я тебе понравилась? Я не такая кукла как многие,я обычная девушка. А ты.. Ну ты типо больше похож на элиту.- ха. Я и есть "элита" лагеря. Просто об этом не знают те ,кто здесь впервые. Например,ты. - А я и не знала что он элита. Значит и Андрей и Артем тоже. Понятно.- А кто еще элита лагеря? - спросила я у Жени- Нууу.... Я ,Андрей,Тёмыч,Друзья Тёмы с которыми он сегодня на поляне был,теперь еще и твои брат,кстати. Ну и всё. - рассказал он. Что!? Мой брат!? Так,приедет будет ему допрос.)))- Понятно. Пошли уже. Мне холодно. Уже 13:37. Скоро обед. - тебе холодно!? Ты же вон как одета. - усмехнулся он, на что я ответила,да. Мы пошли обратно в полной тишине. Никто не начинал разговор. Я думала что мне ответить Жене, а он... Не знаю о чём думал он. Когда мы дошли до здания,попрощались и я пошла в комнату,чтоб переодеться. На лестнице я столкнулась с кем-то,но почувствовав знакомый аромат одеколона,поняла что это Лёша. Сууууука...- о! Какие люди- воскликнул он и улыбнулся. Пошло улыбнулся. Эх...Я посмотрела на него. Оно! А неплохо его вчера отделали парни,ну или Тёма. У него был синяк под глазом,над губой,на носу был наклеен пластырь. - Мне пора. Пока. - Я уже хотела развернуться и уйти, но он схватил меня за руку и затащил в какую-то комнату. Блиин. Чё Щас будет....- не прикасайся ко мне!! Урод!!! - Уже орала я. Теперь ОН быстро меня может взбесить.- Ну ты чё!? Поговорим!? - спросил он подходя. Я лежала на каком-то диване,но увы,подняться я не успела так как было больно спину. Он подошёл ко мне и поднял.-отпусти!! Не трогай меня своими руками!!! Урод!!! Скотина!!!! Отпусти!! - Я пыталась вырваться но всё тщетно. Тут он ударил меня по лицу и бросил на диван. Чёрт. Больно. Пока я пыталась подняться, он подошёл ко мне схватилменя и стянул толстовку. Боже!! - Помогите!!- закричала я и снова получила по лицу. Он смотрел на мое тело. И снова начал меня грубо целовать,оставляя следы на коже. Я вырывалась,пинала его,но тщетно. Он слишком сильный для меня. Тут он стал расстёгивать мои джинсы. - нет!! Не трогай!! Уберите от меня руки!! - закричала я за что получила по лицу. Опять. Он стянул с меня джинсы и с себя футболку. Блин..... У него пресс офигенный!! Так, не о том думаю. Вот лежу я на диване только в нижнем белье,вся заплаканная. Лёша грубо целует меня оставляя кучу следов на шее,плечах,груди и животе. Я перестала вырываться,так как поняла что это бесполезно и лишь молюсь про себя,чтобы меня спасли.- Ты такая красивая,изменилась - начал этот урод- ......- мочишь!? А так?! - сказал он и ударил ладонью по животу.- ааааааа!!!! -  Заорала я - отпусттииии,пожжжалуйста!! - умоляла его я хриплым голосом.- нееет - его руки потянулись к застёжке лифчика. Я закрыла глаза,мне страшно. Оооооочень страшно... Тут в комнату кто то врывается, слышаться крики,маты Лёши и звуки ударов. Меня кто то берёт на руки и выносит из этого ада. Спустя несколько секунд я открываю глаза и вижу,что я лежу в своей комнате,а недалеко от моей кроватки сидит ...... Витя!? Всмысле?- Вить?- ой! Малая,тебя и на несколько дней оставить нельзя. Как себя чувствуешь? Больно? - спросил брат дотрагиваясь до моей щеки- ай! Ага. - ответила я. Тут я попыталась подняться,но упала обратно. Было дико больно спину и живот. - сууука! Больно!- Блин. Я ща позову медика и убью этого урода Лёшу - сказал он и ушёл. Тут в комнату забегают Света,Андрей,Артём и Женя.- как ты!? Что он сделал с тобой? Не молчи,Юль! - накинулась на меня Светлана- ничего ,только ударил несколько раз по лицу и всё. - ответила я, не подавая виду,что мне больно и спину и живот.- И всё!? Да я убью этого урода!!! - крикнул на всю комнату Женя.- успакойся. Правда. Нормально всё(вру) - успокаивала я его и он правда успокоился. Хахаха. Я психотерапевт! - слушайте,дайте мне побыть одной,пожалуйста.- конечно. Если что звони. - произнесла Кузька, выпихнула всех из комнаты и ушла сама. Зашел брат с врачом. Блин. За буду опять врать. Эх.- здраствуйте.Рассказывайте.- не люблю докторов. И так начнем врать)))- здравствуйте. Я Юля. Вообщем так... - Я посмотрела на брата - я шла по лестнице,вниз. Споткнулась и полетела кубарем вниз. Удвоилась животом и спиной. Спину если надо покажу,живот нет(у меня же там следы засосов). - Эм. Ну хорошо. Показывайте. - Я повернулась спиной,врач посмотрел,сказал,что всё не так уж и плохо для падения на лестнице(хахаха. Поверил. Дибил). Выписал просто лежать одну неделю и всё. Плохи дела. Неделю в кровати. Чёрт.Доктор ушел,а на меня накинулся с гневным видом брат.-  послушай!!!Ты Дура!? Почему та сорвала!? Его бы посадили за решётку!!!! - Он был в бешенстве. Разозлила,блин. Но ничего. На хочу потом последствий.- теперь послушайте вы,Виктор! - начала я - я сорвала так как потом не хочу последствий. У Лёши отец в органах работает,поэтому он сыночка отмажет. А я не хочу потом за "клевету" сама сидеть! Понятно? А теперь выйди,я хочу побыть одна. Пока.- Мда. Повысила впервые голос на старшего брата. Ну надо же начинать когда-нибудь))- Дура!!! - выкрикнул он и ушел из комнаты. Мда. Я разозлила брата,меня чуть ли не изнасиловал бывший парень,который нашел меня. Также я буду лежать неделю в кровати и не вставать!! Ужас!! И это случилось за один день!!!С такими мыслями я уснула.

*** вот и глава. Часто я главы выпускаю что - то... Но никто не читает. Эх...😔😔😔😔😢

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!