Глава 5
7 июня 2018, 07:09Эх. И снова утро,но проснулась я не из-за солнышка в окно,а от того что на меня кто то кричал. Конечно это Светка,всё ей не жить. Никто не смеет прерывать мой священный сон. Я быстро открыла глаза и вскочила с кровати. Кузя такого не ожидала и упала на пол,а я засмеялась и прыгнула как кошка на неё.- как ты посмела прервать мой сон? - спрашиваю я у неё - просто. Нам на завтрак пора,а я знаю что ты еду любишь больше чем сон. - Она смеялась- это даааааа. Пошли. - Я встала с неё и пошла в душ. Пробыв там минут 40,я вышла надела шорты,топ и босоножки,заплела одну косичку и мы пошли вниз(Света была уже собрана). В столовке уже были все места заняты,но мы увидели Мишу и подсели к нему - привет - поздоровались с ним мы и подруга поцеловала его в губы. О,боги!!!! Поев,мы пошли на улицу. Там стоял братишка мой.- доброе утро,малая!! - обратился он ко мне и обнял.- И тебе,хвостатый.- эй! Почему я хвостатый!?!?- нууууу,я так захотела значит так и будет - сказала как отрезала,блин.- ох. Ладно,называй так. - согласился он со мной - кстати,слушай,мы тут с друзьями хотим ненадолго в город,а нас не отпускают. Я могу позвонить тебе, но ты ответишь как папа и скажешь,что я еду к нему. ОК? Помогиииииииии - просил он- Окей. Мы медь это уже не раз делали в школе. Давай. А куда ты пойдешь? - Я согласилась,ведь так и правда в школе было не однократно. Мы таким способом с уроков иногда сбегали)))))) - да так,надо нам - он явно в клуб захотел. Хоть ему и семнадцать, его пропускают так как он выглядит старше. А меня нет.. ((( - всё. Я пошел к вожатому,а вы идите подальше а то может заметить И я одна пошла в лес. Стоп! А почему одна!? Аа. Понятно. Голубки ушли гулять ВДВОЕМ. Ну и ладно. Спустя 2 минуты позвонил Витя,я поговорила с вожатым(голосом папы)))) и он отпустил брата. Пусть идут развлекаются,а что!? Мне тоже скучно здесь уже,но меня не пустят в клуб. А жаль. Я пошла обратно на поляну. Тут меня остановили два влюбленных этих - эй!! Юлька!! Там щас что то говорить будут. Пошли!! - говорила Светка и повела меня ближе к зданию. - И так. Всем снова привет! - начал Сеня(вожатый) - к нам в отряд прибыл еще один парень. Прошу знакомится! Поднимайся. - обратился он к кому то. Парень поднялся к вожатому и обернулся. Оооооооооо..нееееееет. Это был Лёша. Какого!? Всё,лагерь испорчен. Света увидела у меня на глазах слезы. Я уже начинала плакать. Называется уехала от него подальше!!! Она обняла меня- всем привет. Меня зовут Лёша. И всем пока. -сказал он и спустился. Сеня был в шоке,а остальные ржали. Я пошла быстро в комнату,тк уже готова была разрыдаться. Подруга хотела пойти со мной но я её отговорила и она осталась на улице. Быстро оказавшись в комнате,я упала на кровать и разрыдалась,вспоминая наши с ним наилучшие моменты....***Воспоминания*****- эй! Лёша,ну хватит за мной бегать!! Я устала - кричала я ведь мы уже 2 часа бегаем по моему дому. Точнее он за мной,т к я в него апельсин кинула просто так. - Ну хватит!!- Ладно. Но я поймал тебя и ты не отвертишься. - сказал он и повалил меня на пол,стал щекотать.- Ооооооо...тпусти.... Ме...ня...!!! Лёёёё!!! Шшшшаааа!!! Про...!!!! Шшшууууу!!! - кричала и смеялась я.- А что будет,если отпадут? - спросил парень всё еще не отпуская меня-яяяяя яяя... Теббя... Поце.....!! Лую!!!! Отпуууу...!!!стииии!!- хорошо. - сказал он и отпустил меня - всё. Целуй И я его нежно поцеловала в губы. - Я люблю тебя,Лёшка! - И я тебя - ответил мне он....Конец воспоминаний. ...СейчасЯ не заметила,как кто то зашел в комнату и продолжала плакать. Оказалось это была Света.- не плачь!!! Он не стоит твоих слёз!! - пыталась меня успокоить подруга.- ты не понимаешь!!! Я хотела забыть!! Забыть всё что с ним связано,а он появился здесь!! В одном отряда со мной!!!! - рыдала я - сделай вид что его нет и всё! - всё еще пыталась меня она успокоить.- неполучится!!! Уйди!! Пожалуйста... - просила я её - мне надо побыть одной.... И она ушла. А я всё плакала и не заметила как уснула. Проснулась я от криков в соседней комнате. Мда..... Я посмотрела на время:13:46. Скоро обед. Я пошла в душ,в зеркале увидела страшное заплаканное чудовище. Быстро сходив в душ, я накрасилась,надела джинсы и большую толстовку - признак моего плохого настроения,пошла обедать. Взяв рассольник,чай и салат из папоротника,нашла свободный стол подальше от всех и принялась за еду. Тут ко мне кто то подсел. Света... - привет снова. Ты долго спала.- да... Прости меня. Я накричала на тебя... - стала я извинятся- ой! Да брось,ты! Бывает! - Она меня порадовала- Ну и хорошо. Спасибо что простила - сказала я и мы продолжили есть - а что у вас с Мишей?- Эм. Ну я же говорила тебе уже.... - ой! Точно! - воскликнула я и мы засмеялись. Обед закончился и мы пошли обратно в комнату,чтобы я переоделась. Настроение у меня поднялось,я надела топ с надписью lite, шорты с высокой талией и кеды. Светка же переоделась в платье. Выйдя из комнаты в коридоре мы наткнулись на троицу.. - привет. - сказали они- И вам. - ответили мы также как и они- чё делать сегодня собираетесь? - спросил Женя и посмотрел на меня. Я улыбнулась. В этот момент я почувствовала на себе холодный взгляд. На меня и Женю смотрел Артём. Всм? Он так смотрит будто убить нас готов. Ну ладно.- мы еще не решили - ответила я парню.- тогда идём к нам в комнату,будем играть во что нибудь. Ну и конечно с нас бухло.- круто!!! Пойдем? - спросила я у Кузьки- да. Конечно. И мы пошли. Их комната находилась в конце коридора,а наша в начале. - А тут красиво. - сказала подруга и я согласилась с ней. Стояло три кровати ,три шкафа. Висели различные фотографии. Но был и минус - куууча мусора.- ой! - сказал Андрей и парни начали всё убирать,а мы стояли и смеялись. Хорошее начало.- так . Мы всё. Щас несём бухлишко ,а вы пока садитесь в круг. - командовал Женя. - зачем!? - спросилы мы с подругой - будем играть в бутылочку на желания - Ооооооо! Блииин. Ладно. Все сели в круг,Женя принес вино,пиво и колу,а также чипсы и бутерброды. Ммм....- Итак. Первый я . - сказал Андрей. Покрутил он бутылочку и выпало на Светку. Ой,не к добру...... - так. Ты меня поцелуешь - сказал он.- нет! У меня есть парень!! - Она явно не захотела- желание надо исполнять - спокойно ответил её он- чёрт! - выругалась она ,но поцеловала его в щеку. Хахаха. Молодец.- Всм? В губы надо. - начал возмущаться парень- А ты не уточнял - сказала Кузька и мы все засмеялись. Так держать. Следующей крутил Тёма. И конечно выпало на меня. Бля....- опа!!!! Таааак - начал он с прошлой улыбкой на лице. - Ты пойдешь от нашей до своей комнаты без топа.- что!? Нет!! Нет!! - возмутилась я . Так и думала что он такое загадает. Чёрт. И как быть? Желание - закон,надо исполнять. Сука.- давай- давай. Иди. А мы посмотрим. - ухмыльнулся он.- извращенец!! Придурок конченый!! - заорала я и не спешила снимать топ.- тебе помочь? - пошло улыбнулся он и посмотрел на мой топ.- Спасибо! Не надо!. Сама умею. Придурок! - Я начала снимать топ. Парни смотрели на мою грудь 2 размера,а Светка с сожаление. Блииииин. Я вышла в коридор. Никого нет,слава богу! И быстрым шагом двинулась в сторону нашей комнаты . Тут из-за угла выходит тот кого я меньше всего хотела видеть. Лёша. Мука! Почему мне так не везёт!? Он посмотрел на меня,я пошла дальше,но он схватил меня за руку.- Привет!Ты ко мне что ли идешь?- пошло. Слишком пошло он улыбнулся- мечтай. Пока. И вырвала руку. Побежала дальше. У нас коридор не прямой,он немного заворачивает,как разтю та находится наша комната. Я зашла за угол, тут меня прижали к стене. Я испугалась,но как только человек сказал :- Ты сбежала,а я знал что найду тебя. Юля,я тебя нашёл,теперь ты будешь моя хочешь ты этого или нет.- послушайте,Алексей! Ты меня задолбал! Я сбежала,потому что ты мне изменил,ты очень изменился стал как все. Я не буду с тобой!! - зауричала на него я и ударила по его достоинству(хахаха. Которого нет))). Он согнулся,но быстро схватил меня и снова прижал к стенке. Он стал меня грубо целовать,я вырывалась,плакала,пыталась кричать ,но он зажал мне рот рукой. Он стал пытаться расстегнуть застёжку моего лифчика. Тут кто отталкнул его от меня. Я скатилась на пол и зарыдала,слышала звуки ударов. Когда они прекратились ко мне кто то подошёл. - успокойся. Вставай. Это был Артём. А я не могла встать,я просто сидела на полу и рыдала. Он поднял меня с пола и занес в мою комнату,положив меня на кровать он ушел,сказав :"если бы не моё желание этого бы не было. Прости." Тут в комнату вбегает Светка,перед этим закрыв за собой дверь на замок.- тише. Тише. Все уже хорошо! Он больше не подойдет к тебе. Успокойся,Юленька!! - успокаивала меня подруга ,но это не помогало.Вскоре я уснула.
******Вот и глава. Сегодня решила написать 2-3 главы. И вот первая. Вторую ждите вечером или ночью.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!