Не глава
22 августа 2017, 18:21Ребята, у меня пока что творческий кризис, и нет, это не оправдание. Серьёзно. Вы же не хотите, чтобы глава получилось полное дерьмо?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Ребята, у меня пока что творческий кризис, и нет, это не оправдание. Серьёзно. Вы же не хотите, чтобы глава получилось полное дерьмо?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!