А может и не финал
26 февраля 2025, 19:13В последние несколько дней я сам не свой, мечусь как белка в колесе.Я не могу выкинуть из головы тот поцелуй.. И вроде он мне нравится, а вроде в чувствах не могу разобраться..Мой мысли перебил Наки, который зашёл в мою комнату.Н:Акс, ты как?А:Я в порядке. Что-то случилось?Н:Да ты просто, в последнее время сам не свой. Точно в порядке? Я просто беспокоюсь немного..Акс положил руки на руки Наки..А:Мне нужно в кое-чем признаться.. Н:СлушаюА:Тот поцелуй, дал мне толчок..Дал какие-то немыслимые чувства.. Н:*внимательно слушает не перебивая*А:Я люблю тебя, Наки.. И я надеюсь, что это взаимно..Наки удивлённо смотрит на парня, спустя пару секунд, набираясь смелости, он вновь целует его в губы, Акс усадил того на колени, придерживая его рукой за щёку, он нежно продвигал свои язык, внутрь друга, доминируя и лаская его.
С того дня мы начали более активно общаться, узнали многое про себя. Оказалось, что мы многим похожи. И в какой то момент, наша дружба перешла в что-то большее..
Спасибо всем кто был с нами, ваша Политро.//Табуретка не знает о этой спец главе//Теперь знаю, спасибо за внимание). От табуретки//
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!