ну все. финал)
12 февраля 2025, 18:29Наки всю дорогу назад молчал. Не говорил ни слова. Сам не особо понимал, что на него нашло в тот момент... Что он сам... Поцеловал?!.. В шоке и очень смущен от этого.... Пытается свыкнуться... И принять тот факт.... 17 минут и все друзья снова в сборе
Ре;ну как? Твое дитё все красное)) А; это только из-за того, что вы его так дразните... Ре;хах, ладно, отец, молчу) А;ну неужели... Хотя рано радоваться... Вы чего нибуть нашли интересного? Ри;разбитые окна, пыль и все. Думал интересней будет. Хотя для новенького и столько хватит... А то еще нас бояться будет... Хах, даже молчит, впервые на стёбА;ребята, хватит уже над ним подколок. Он как бы... Ну... Стал частью нашей семьи... Ре и Ри; ты это признал))) Ре; ты сам сказал)... Он твой сын...Н;... Слушай сюда, мама... Ре; ничего себе, зубки режутся?)Н;ц... *закатил глаза*Я к машине. Буду там ждать всю семью... *спокойной ушел*Ре; ты его перепрограммировать как умудрился?.. А;он сам поменялся.... Ри; ну вот и у новичка новый опыт появился... Круто же, привыкает к нам) А; хах, не зря его тогда уговаривал).. Ладно, тут делать больше нечего... Предлагаю идти отсюдаРе; Окей) Ри; ради Бога, потом тоже права получите, а то я устал уже за рулем быть... А;ну мы подумаем) Ре;идем уже, водители... А;ой, у мамы чувства проснулись...) Ре; ч-чего?!... Я не мать этого мелкого!.. А;он сам тогда сказал) *быстро ушел*Ре; да вы сговорились!... Я отомщу!) *побежала за тем*Ри; а меня забыли!*побежал за той компашкой*
*в итоге Наки спокойно подходил уже, но Акс чуток врезался в того*Н;по аккуратнее можно!.. *обернулся*А почему меня в догонялки не позвали?(А;*отдышка чуток*Хах... Оно само получилось... Ладно, сейчас поедем)... Ре; опа, разборки? А;все спокойно... Н;даже очень) *молча сел на своё место. Через минут 7 уже все сидели как обычно. Дорога была спокойная и без остановки как обычно. Ну одна была как перерыв и чуток беседы у костра с ночевкой. И мы как раз идем к этой сцене*
А;так вот, я его уговаривал две недели, чтобы просто встретиться.. А.. Ой... *заметил, что Наки задремал на плече*Ре;ну... Мелкий к тебе привык первым)... Ри; реально... Он него даже первого слова не дождаться... А;ну... Это мило)... *укрыл Наки пледом и сидел не подвижно... В итоге потом Акс уснул положив голову на голову соседа. А Ричи и Рей спали в палатке*
*на утро Наки проснулся первым. Чуток засмущался от позы... Но не двигался. Аксель проснулся на час позже*
Н;доброе... А;ммм... Ага... *в итоге когда те через 10 минут встали и сели в машину. Там уже были Рей и Ричард*Ри; вы долго, что-то... Даже нас не будили крики) Ре; радуемся) А;ага, и вам доброе) Ре; взаимноРи; и вам не хварать)
остаток пути проехал спокойно... Все закончилось хорошо. Но... Будут ли еще походки по заброшкам? Или же конец? Хах, не знаю. Но "семья" останется в памяти этой компашки явно на долго)
//501 даже сам не верю, что уже конец. От табуретки
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!