Душевная боль Джуниора
11 августа 2021, 22:19Однажды утром, отец и сын, как всегда сделали абсолютно всё, но вдруг зазвонил телефон:
- Алло!
Симба начал разговор. Джуниор сначала не хотел отвлекать родного отца, от разговора по телефону, но львёнок не сдеражался:
- С кем это ты разговариваешь?
- С организацией! - ответил Симба
- Понятно! - сказал львёнок.
Прошло 2 часа, но отец продолжал разговаривать по телефону. Джуниор хочет, чтобы отец закончил разговор по телефону, но Симба отказался. Прошло ещё 2 часа, отец ругал его через каждые 5 минут. Прошло 5 часов, но отец всё равно разговаривал с организацией, и через каждые 5 минут, очень сильно ругал родного сына. Прошло ещё 4 часа, Симба разговаривал до тех пор, пока он очень сильно наругал львёнка, чтобы он не ходил туда сюда, и ходить за ним. Он наказал лежать на кровати и не вставать до конца его телефонного разговора.
У Джуниора была душевная боль. Он не сдержал слёз, и начал плакать. Сначала он плакал на кровате, потом он оделся, и ушёл на улицу. Когда он пришёл в парк, он начал всё сильнее, и сильнее плакать, и кричать на весь парк.
- Почему папа поступает со мной так? Я не понимаю?
Джуниор сидел на уголку забора из листьев, далеко-далеко от отеля "Плаза", то есть, аж на самый конец парка. Львёнок продолжал плакать на улице, но в это время Симба закончил телефонный разговор.
- Всё! Наконец-то закончили! Джуниор, можешь уже вставать из кровати!
Но его не слышно.
- Ой! А где он?
Отец искал сына по всему отелю, но его нигде не нашёл. Через некоторое время, он оделся, и вышёл на улицу, в парк, искать. Через 10 минут, он услышал громкий крик.
- Неужели, это Джуниор!
Крик доносился до его ушеё снова.
- Да, это его крик!
И Симба побежал на крик сына. Наконец-то он добежал до львёнка.
- Что случилось Джуниор?
Львёнок ответил отцу:
- У меня - душевная боль!
- Джуниор, не плачь! Я понимаю что тебе сейчас больно слышать, как я на родного сына кричу...
Отец успокоил сына. Двое снова были вместе, они пошли домой. Для того чтобы успокоится, нужно сначала искупать львёнка, от слёз, а потом всё остальное.
Симба и Джуниор знали, что не надо отворачиваться от родных людей. Отец усвоил урок, сын простил его. Сейчас на часах 10 - 11 вечера, они лягли на кровать, и быстро уснули. Отец обнял родного сына. Что же их ждало? Какие будут новые приключения? Наступит следующий день, тогда и узнаем.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!